Я вышлю на память фото,
В простой опустив конверт.
Увы не хватило чего — то,
И времени больше нет.
Искать на вопросы ответы,
Не стоят они того.
Мы встретимся может где-то…
Желаю тебе -«Всего!»
Я вышлю на память фото,
В простой опустив конверт.
Увы не хватило чего — то,
И времени больше нет.
Искать на вопросы ответы,
Не стоят они того.
Мы встретимся может где-то…
Желаю тебе -«Всего!»
подстанция взревел гасконец
атос ему ты чо творишь
опять без света весь оставил
париж
© Dzairs_Anabis
Чтобы человек связал свою судьбу с другим человеком, надо, чтобы в нём он увидел достоинство, то, что возвышает его над обстоятельствами, что сообщает ему способность любить.
один и тот же сон мне снится
но этот сон смотреть не лень
бегущий на ковре из детства
олень
© SergRomich
Как здорово в праздник попозже проснуться,
И долго в кровати не спешно зевать.
В рождественский сладостный мир окунуться,
И утра ванильного воздух вдыхать.
Вдвоем, не спеша выпить утренний кофе,
Съесть теплый омлет и поджаренный тост,
Смеяться от шуток (порой бестолковых),
И прятаться в ворот в морозный норд-ост.
Ходить на концерты, смотреть звездопады,
Кота завести и весёлого пса,
Кататься на лыжах, и весело падать.
И верить, как дети, опять в чудеса.
Пить пунш карамельный, медово-горячий,
С друзьями шашлык на снегу уминать,
слишком мало в ночи остается случайных тем.
слишком мало во мне остается последних слов.
говорить «я люблю» нужно самым любимым — тем,
с кем любая печаль остановит движение часов.
слишком много осталось от скромных, забытых нас.
слишком много в ночи одиночества: в нем мой удел.
я ищу тебя в каждом мгновении, но здесь и сейчас
я уже потерял то, что раньше в достатке имел.
в каждом сне, в каждом городе, в каждой чужой стране,
даже в каждой вселенной искать тебя вечно готов.
слишком громко кричал —…
Из комментариев
Любовь — искусство не каждый в жизни познаёт.
Того, кто любит, судьба сама его найдёт.
Кто жар любви в постели испытал,
Кто ночью по любимой тосковал.
Он знает, как её сберечь и уйти от нежеланных встреч.
Где-то музыка звучит! Да так заманчиво!
Разбросала ноты грусть, но жизнь обманчива,
Текст доносится с небес, а ты счастливая!
Не грусти, ты без любви легкоранимая.
До мечты рукой достать, лети без устали,
Сохрани тепло души, живи ты чувствами,
Но собрались мысли в ком, лицо за маскою.
Улыбаюсь я с трудом, мечта с окраскою.
И мне хочется забыть про боль душевную…
И мне хочется любви да ежедневную…
Где-то музыка звучит и так заманчиво,
Мне бы ноты разбросать на жизнь удачливо…
Поднимусь в небеса
Поймаю чудеса
Осыплю планету
Здоровьем, Счастьем, Светом!
В канун Рождества
Вся Земля ожила
Задышала, оживилась
В белый снег принарядилась!
С неба сыплются снежинки
Запах ёлки, мандаринки
Веселится весь народ
В Рождество и в Новый год!
видео - ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ПЕСНИ МАРЫ БОРОНИНОЙ "ПОСТУЧИСЬ МУДРОСТЬ" - https://www.youtube.com/watch?v=7PtkxOvMT-8 стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/01/07/5183 стр на однокл - https://ok.ru/miremotsyk/topic/66331370468784 видео - https://www.youtube.com/watch?v=pYTNiiWIiAM
С Рождеством ,Вас!!! https://youtu.be/H9NiXYUCcg0
С Рождеством Христовым всех поздравляю!!!
В святые дни мы ждем все волшебства.
И я желаю Вам, что б ночью этой,
Зажглась звезда Христова Рождества,
Над Вашим домом и над всей планетой.
Желаю Вам, тех праздничных чудес,
Которые вы тайно загадали.
И пусть летит с Рождественских небес
К Вам весть от тех, кого так долго ждали.
Любви безмерной, счастья полон дом,
Пусть этот праздник принесет везенье.
Собрать всех близких за большим столом,
И вместе встретить вам Христа Рожденье!
Время колышет воздух,
Ветер застыл на вздохе,
Спрятались в тучи звезды…
Утро… Холодный кофе.
Минус прогнозов — слякоть,
Ждал в Рождество стужу.
Талого снега мякоть,
Серостью красит душу.
Вот уж начало года,
Рвет на куски планы.
Счастья хотели оба…
Видимо слишком рано…
глеб стал народным депутатом
а в школе двоешником был
и мелочь по карманам шарил
в девчачьих клетчатых пальто
© bespamiatnyh
в трамвае подошёл кондуктор
увидел грустного меня
и размотав рулон билетов
счастливый быстро отыскал
© эСВэ
Не сомневайтесь, есть Господь!
Он милостивый, вездесущий,
Он справедливый, всемогущий,
Не сомневайтесь, есть Господь!
Не сомневайтесь, есть Господь!
Но в это нужно свято верить,
А не брехать и лицемерить…
Не сомневайтесь, есть Господь!
Не сомневайтесь, есть Господь!
И очень многое он может…
Он обязательно поможет!
Не сомневайтесь, есть Господь!
Ты приходишь ко мне во сне,
Добрый, нежный,
Как тёплая осень.
Я навстречу бегу к тебе.
Я не знаю, что ты меня бросил.
Нет надёжнее тебя
Твоих слов, твоих глаз красивых.
Я счастливой тогда была…
А сегодня-тебя простила.
Ты сегодня лишь только сон.
Ты сегодня-воспоминание.
Не услышим мы вальс бостон
И одно на двоих дыхание
Из комментариев
Жизнь — сколько бы ты не прОжил — хочется жить.
Сколько бы ты не любил — хочется снова любить.
Несмотря на свои года — не думай о смерти.
Придёт твой черёд — она сама закроет дверцу.
Сойти с ума, в твоих руках так просто!
Теряя мысли, землю и … себя!
С тобою, невозможное — возможно!
Себя не мыслю без тебя!
Ты самое большое испытанье-
Которое мне Боже подарил!
И я люблю тебя, так искренно и нежно,
Как только может женщина любит
Прошлое с плеч не стряхнёшь,
Оно всегда стоит за нами.
Одной любовью… не проживёшь.
Всего не выскажешь словами.
О прошлом часто не грустите,
Не вспоминайте его словами,
Настоящее своё вы берегите,
Оно ваше и всегда с вами.
Не считайте вы мои морщинки, скоро больше их намного станет …
От того душа не повзрослеет… да и жизнь любить не перестанет!
Как научиться разбираться
В архитектуре сложных схем
Изложенных нам жизнью вкратце
И перепутанных затем
Два друга шли дорогой долгой
Через пустыню по пескам
Затеяв спор из-за бейсболки
Один вдруг волю дал рукам
Ладонь ожгла ударом щёку
Пощёчина внесла финал,
А друг не высказав упрёка
Отстав слова в песке писал
Юлианна Грин 2Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по н...
Авов Аволог...большинство же лежит на диване и это - их место. Страшно представить, чтоб было, если тому, кому...
Влад56Смех без причины - признак.. остроумия
☝️. . .🤣
Зухра ПавловнаА кто-то деньги ворует, людей убивает, пакости всякие делает соседям. Это общество, и оно не без уро...
Зухра ПавловнаИ вообще, своя правда называется "отсебятиной"! Нужно называть вещи своими именами, чтобы не вводить...
Влад56Классика -
...
Мы были оба.
- Я у аптеки!
- А я в кино искала вас!
- Так, значит, завтра,
На...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Авов АвологЯ русский бы выучил только за то,
Что им говорил Губерман…
))
https://www.inpearls.ru/1433480
Двенадцать струнМало того что мы все разные, мы еще и разные сами по себе...)
Tina L"... обращаются к Нему с молитвами, больше похожими на высказывание желаний".
Что есть, то есть! И...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг