Место для рекламы
У Бога на любую нашу просьбу есть три ответа: «Да», «Да, но попозже», «Нет, у меня есть для тебя кое-что получше».
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  20 июн 2026
6 комментариев
  • Аватар Владимир Кириченко
    Владимир Кириченко
    1 день назад
    Это высказывание гораздо древнее и принадлежит Джалалладдину Руми.
    Здесь тоже присутствует #819098
  • Аватар Николай Другов
    Николай Другов
    1 день назад
    Вот, интересно, а кто-нибудь присутствовал при этом высказывании Всевышнего, чтобы так передать его слова?
  • Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по небу летал, а Бога не видал". На что владыка ему ответил: "Я мозг человека оперировал, а ума не нашёл".

    Так же и тут. Каждый из нас может быть посредником, ангелом, Богом. Ведь все мы созданы по образу и подобию божию. Если Бог что-то и говорит, то словами других. Ответы ведь ищем среди книг, фильмов, случайных фраз.

Похожие публикации

«Если человек искренне молит и не получает просимое — значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит.»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеисправляемый  12 апр 2013

— Не отвлекай Бога с просьбами того, чего ты сам сможешь для себя добиться. Ведь может… именно в эту секунду… кто-то молится за чью-то жизнь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  03 сен 2012

Склонясь пред Богом на колени
Мы просим: «Дай, пошли, прости…»
Но часто забываем Богу
Сказать «Спасибо» от души.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  16 июл 2012

…Я попрошу прощение у Бога…
За то — что рядом не была всегда.
За то — что не всегда моя дорога,
Вела с надеждой в Храм меня сюда.

…За материнские обыденные слёзы,
Что проливала Мама поутру.
За мною причинённые невзгоды,
У Бога я прощенье попрошу.

…Прости, за то — что дети неумело,
Безропотно несут свою судьбу.
Прости, что образумить не сумела.
Теперь уж поздно, Боже, не смогу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  23 окт 2012

К Богу....

Ты нас наказывай, учи, не бойся- бей!
Лишь только пощади наших детей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  31 окт 2012