Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
«- Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
«- Я твой Ангел Хранитель.»
«- А от кого ты будешь…

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  03 апр 2011

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите

Опубликовала  пиктограмма женщиныВесна  26 янв 2011

Дети в садике. -" Меня аист принёс." -" А меня из интернета скачали." -" А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает."))

Опубликовала  пиктограмма женщинылюда  19 апр 2011

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  17 мар 2012

Нас в детстве не могли загнать домой, чтоб хотя бы поели. Теперь детей не могут выгнать на улицу, чтоб хотя бы подышали.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  25 мар 2012

Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал -«Куда, блять по грядкам!!!»))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  19 фев 2012

Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTL  27 июл 2011

Ребенок — это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звездочка!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  21 авг 2011

У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит.
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныГОЛУБКА  19 апр 2011

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою- по голосу вроде похожи…)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныalisalaverentes  12 мар 2012