Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай…не хочу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалька  05 мар 2012

(!) Господи, молю тебя! Храни тех, кто называет меня доченькой, мамой и любимой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  12 мар 2012

ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ,
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ,
КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  08 авг 2011

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  23 мая 2011

Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlternator  18 авг 2011

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAksiniya  14 дек 2011

Стоят голые мальчик и девочка.
Девочка:
— Дай потрогать.
Мальчик:
— Не, не дам, у себя вон уже оторвала

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatylchik  08 апр 2011

Самый лучший возраст у детей-это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДианель  21 апр 2011

Обнимайте малышей
под любым предлогом!
…ведь от маленьких детей
еще пахнет Богом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali  02 дек 2011

«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам, а ты динозавров видела!?»)))))

Опубликовал(а)  Stella  15 сен 2011