Место для рекламы
Закон бумеранга на самом деле не такое уж и частое явление. Очень даже редкое. Зато когда он работает в реальной жизни, ты снова веришь, что он существует.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  вчера, 09:46
«Я сама"- звучит гордо. Но если прислушаться, можно услышать, как в этом «сама» тихо плачет маленькая девочка, которая просто хочет, чтоб ее поняли.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин  вчера, 16:38
Не смотри на других, что у них есть. Радуйся тому, что имеешь, у иных, возможно, и этого нет…
Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  вчера, 08:32
Информация — коктейль из горькой правды и сладкой лжи, только горькую правду глотаем запивая, а сладкой ложью упиваемся.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин  вчера, 09:10
От слов тоже бывает больно — думай, что говоришь.
Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  вчера, 09:23
Самые лучшие уроки мы получаем делая ошибки…
Ошибка прошлого — мудрость будущего …
Опубликовала  пиктограмма женщиныAmor Fati  вчера, 12:01
Не из каждого колодца можно чистой воды напиться…
© Drug 377
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Другов  вчера, 13:03

Нужно...

Нужно, чтобы гнёзда свить — вить,
Две судьбы соединить— нить,
Быть в умении ожидать — ждать,
Всё, что можешь ты отдать — дать,
Славил, чтобы человек — век,
Чтоб выигрывал забег — бег,
В час заветный не забыть — быть,
И пытаться не тужить — жить!

09.04.2026

Опубликовал(а)  Елена Шишлевская  вчера, 10:51

Раздаю

Раздаю печали, раздаю обиды,
И свои невзгоды тоже раздаю.
Добровольно, честно, забирайте даром,
Мне не жаль, хотите, тут же подарю.
Попрошу я, только меня не корите,
Уж не обессудьте, мне не всё равно,
Может, вам не нужно, может, не хотите,
Только не нуждаюсь в них уже давно.
Не нуждаюсь в бедах, нищете и боли,
Пасмурной погоды тоже не хочу,
А хочу ромашек, солнца и раздолья,
А ещё любви и счастья я хочу…
Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  вчера, 19:59
Русская природа, как ты мне мила!
Пруд застыл зеркальный, в нём неба глубина.
Пахнет свежей травкой, пахнет мокрой мхой.
Русская природа, край мой дорогой!
Я склонюсь пред своею берёзкой,
Упаду пред ней на колени —
Здравствуй Русь моя, здравствуй слёзная.
Здравствуй родина Святых гениев!
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  вчера, 11:43

Не боли, душа

Не боли, душа, не боли,
Вон просветы, смотри, вдали,
Есть у пристани корабли
И другие края Земли.
Не грусти, душа, не грусти,
За надежду себя прости,
Помогает ношу нести,
Вот её и держи в горсти.
Не рыдай, душа, не рыдай
И ушедшее отпускай,
Пусть пока не доступен рай,
Есть весна и цветущий май.
Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  вчера, 17:44

БУРЯ В КАСТРЮЛЕ

Вопят, кастрюли нацепив,
Что обманули на Майдане,
Что, злобу к москалям испив,
Мол, не за то они скакали!
Опять трусы без кружевов!
Опять Европа не впустила!
Одесской копоти костров
Земля родная не простила!
Зудит, вибрирует земля,
Уже, того гляди, поглотит!
От ненавистного Кремля
Уж газ дешёвый не приходит!
Где вдохновители идей,
Куда все сэры подевались?!
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  вчера, 10:59
Забыли дома карточку? — Оплатите смартфоном!
Забыли дома смартфон? — Оплатите улыбкой!
А если забыли дома улыбку?! — Ходи хмурый и голодный…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав  вчера, 09:54

Лишь узлы на чужом полотне

Пряжа дней на станке бытия —
Словно нити ковра для шитья.
Смысл сокрыт и впотьмах плачет дух,
Горькой истины суть понимая.

И ворвётся любовь, как пожар,
Что сжигает дотла города.
Этот сладкий и проклятый дар
Нас лишает ума навсегда.

Караваны уйдут в вечный сон,
Всё растает в глазницах Пророка.
Но наступит расплата, и Он —
Шёлк порвёт под порывами рока.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов  вчера, 11:10
Красота  — это тоже терапия…
Позвольте своим глазам и мыслям отдохнуть…
Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  вчера, 06:09
У каждого свой путь к Богу. Дорог много, но ни одна из них не бывает гладкой — все они узки, тернисты и полны лишений.
А вот дверь, ведущая к Нему, всего одна — это открытое сердце.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гриб  вчера, 19:27
Знание — это не свет, а факел. Его нужно нести, а не просто иметь.

Каждый факел требует руки

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Палецкий  вчера, 01:27

И встрепенётся сердце!

Красиво как! И дышится легко,
Печали все куда-то разбежались,
А в небесах пролили молоко,
Две лужицы не вытерты остались.
Зато теперь есть у лучей дела —
Порядок навести в небесном доме,
Чтоб лучше было видно купола
На чистом-чистом, синем неба фоне.
А Божия всегда щедра рука,
Он каждый день придумает подарок.
Пусть даже и нависнут облака,
И ясный день не так уж будет ярок,
Ещё и дождь заплачет над трубой
О чём-то о своём, об «отсыревшем»,
Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Опарина  вчера, 12:04
Ловкач и в воду упадёт — не намокнет.

Эрзянская поговорка

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  вчера, 14:45