Ностальгия
Песня
В окно глядит ненастье,
И стынет в жилах кровь.
Былое, словно счастье,
Ушло, не дав любовь.
Я помню только тени,
Что прячутся в углах,
И тихие сомненья,
Что стынут на губах.
Прости мне, Боже, слабость,
Прости мне эту тишь.
В душе осталась радость,
Что ты со мной молчишь.
И в этом благостном молчанье,