"Её не удивляет.."
Её не удивляет тишина,
В которой, ей опять пришлось остаться…
Та тишь, ничем не может отличаться,
От той тиши, чем жизнь её полнА…
От тИши, коей полон монолог,
Что будни жизни, строго наполняют!..
И, в ходе битвы, силы оставляют..
И ничего на помощь не придёт…
Её не удивляет пустота,
В которой жизнь, в основе протекает…
А, сумрак прошлых дней не оставляет,
Коль не менять их, вовсе никогда!..