Место для рекламы
Между мной и психушкой — только моя харизма и хороший адвокат.
И, возможно, парочка свидетелей, которым я нравлюсь.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин  сегодня, 10:31

Навстречу дню..

Мир излучает доброту,
И надо лишь, едва проснувшись,
Раскрыть объятия поутру,
Души своей струны коснувшись..

Искать не сто'ит в гонке дня
Моментов счастья, здесь иль где-то,
Они везде.. И на тебя
Нарядом шёлковым надеты..

Взгляни, поправь все складки платья,
Вдохни свободно.. Сделав шаг
Навстречу дню, его принятию,
Всего, что он создаст, как маг..
Опубликовал(а)  Svetlana Krymova  сегодня, 10:29
Место в топе и место в попе отличаются лишь одной буквой
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  сегодня, 10:16
Прошло время, потеряны шансы, оставлены люди

Я не возвращаюсь! И все, что прошло, забыто пусть будет,
И я не жалею, — все нужно зачем-то во имя чего-то,
Но пятиться снова и жить по старинке мне не охота.

Люблю свою жизнь, ошибкам и болям я благодарна
Я опыт взяла! и вдруг будет нужно, отдам мемуарно.
Но я изменилась, и люди вокруг меня всё изменили,
Ведь жизнь незаметно, но аккуратно их подменила.

Я не возвращаюсь. Хотя кто-то хочет, чтоб я обернулась.
Я сделала выбор: идти лишь вперёд, даже если споткнулась,
И вы извините, с кем вдруг разошлись былые дороги,
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьянаЗолотаренко  сегодня, 10:12
Это лето на диво
Будоражит все чувства…
Солнце  — яркая люстра
Согревает меня!
И вокруг всё красиво,
Без печали и грусти…
Катит жизнь, словно в русле
За собою маня.
Пальцы пахнут жасмином
И касаются нежно…
А любовь так безбрежна
Дарит силу свою!
И приятно и мило,
На сердцах безмятежно…
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Купаева  сегодня, 10:12
Утро вечера старше на одну ночь. Если ночь оказалась бессонной, то утро может быть и мудренее (возможно, страшнее). А вот если ночь прошла в сладком сне, то утро будет моложе вечера. Всё относительно во времени, т.к. оно может как сжиматься, так и растягиваться.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра V  сегодня, 10:05

Если не можешь их вернуть, то не пытайся их кому то отдать

Когда годы становятся в тягость, ими начинают спекулировать.
© svetlo-seryi 1170
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsvetlo-seryi  сегодня, 10:02
Счастливые и печальные моменты настигают нас внезапно,
часто из-за обстоятельств, влияющих на самочувствие.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  сегодня, 10:01
Женщина очаровывает и вызывает улыбку в любом своём проявлении, однако
её стремление предстать в образе всесильного и всеведущего существа
выглядит
без оснований весьма нелепо иронично.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  сегодня, 10:00
Вдруг осознал, что ещё в школьные годы размышлял о мотивах,
которые движут безумцами в их стремлении к мировому господству, ведь абсолютно
контролировать весь мир и управлять по своей воле
всеми проявлениями инакомыслия просто невозможно.
Скорее всего, подобные идеи рождаются у тех,
кому в жизни постоянно приходится мириться с ярлыком собственной неполноценности.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  сегодня, 10:00
На вершине гор где луна Цветёт..
Среди звёзд в ночной тишине…
Так и любовь моя к тебе растёт.
Лишь к тебе. К Одной тебе…

Напиши ты мне в сообщениях…
Ночью тёмной их при луне…
Я приму за нас все решения…
Украду и заберу себе

А от тебя у меня в сердце заноза…
И без слов покатилась слеза…
Ты как воздух. Ты моя доза.
И без слов ты будешь моя…
Опубликовал(а)  Diamond Crystal  сегодня, 09:55

"Как обычно.."

У меня как обычно, — и то, и другое не вовремя..
В расписании жизни, за что-то припишется крах?…
Просто так, ничего не изменится в маленьких комнатах,
Но и лучше, коль в жизни не встретится, адовый страх!..

Но и лучше, — не вздрагивать, с звуком конкретного имени..
Не бояться, что встретишься взглядом, с конкретным лицом..
Клетки нервные да и сердечные.. нет, не рассчитаны
На жизнь, тайную ту, что приходится жить — 'за углом'!..

Ничего не получится, если крушится стремление,
В первой степени в сердце, которому следует жить!..
Ни один не обязан, добраться до изнеможения,
Лишь, к созданию новых и, радужных самых страниц!..
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  сегодня, 09:54
Время человека красит, а безвремянье казнит.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Аникин 3  сегодня, 09:46
Шут не годится ни в верность ни в дружбу: поставит он в шутку и дело, и службу.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Аникин 3  сегодня, 09:44
Я в Космосе ищу тропинку
Грехи, срывая с горечью с души;
И каждую ненужную пылинку
Хочу смести со своего пути.
Мне книги старцев в этом помогают,
Слова Завета, как надёжный плот;
И от земных сует изнемогая,
Я твёрдо знаю, где найду оплот.
Дорожка в мир нетварный  — невесома!
Идти по ней и страшно и легко.
Я, словно, возвращаюсь к Дому,
Где мило, и покойно и светло.
Там стены из молитв и песнопений;
Постель увита розами стиха
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Купаева  сегодня, 09:36

ПРОГНОЗ ПОЛИТИКОВ

Неутешителен политиков прогноз.
От Третьей мировой не отвертеться.
Нас вынудят пойти совсем вразнос.
От бед за семь замков не запереться.

Конец всей нашей жизни на земле
Уж близок, как верёвочке ни виться.
К последней самой катимся войне!..
Но с пустобрёхом не договориться.

Уж не смешно, что мы-де сразу в рай,
А сатанисты — в ад попрут всем скопом….
По всем приметам, как тут ни гадай,
Глубокая всем нам выходит… да уж.
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  сегодня, 09:30

РАСПЛАТА

Всегда и все за всё должны платить,
И по тройному иногда тарифу.
На этот счёт бы лучше не шутить,
Ведь часто жизнь сродни бывает мифу.
Артист обязан жизнью жить чужой
(Нередко даже умирать на сцене),
Порою на свою махнув рукой
С наивностью, что критики оценят.
Увы, судьба не критик — прокурор!
Играть она собой не позволяет.
И пусть с ней не подписан договор,
Что, как взыскать, — сама определяет.
Казалось бы, от славы уж размяк,
Есть звание, любимая работа….
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  сегодня, 09:30

РАСПЛАТА ЗА НЕРАЗУМНУЮ ХРАБРОСТЬ

Из берегов решило море,
Сегодня, видно, выйти вон.
Нептун беснуется там, что ли,
Или лютует Посейдон?!
Или откликнулась пучина
На тайный неба вечный зов
И потянулась всей лавиной
К метаморфозе облаков?!
Охрипла чайка, с ветром споря…
Нет горизонта — всё слилось!
И жертву требовало море!
И море жертву дождалось.
Вот, несмотря на шторма спектр,
Чудак презрел земную твердь!..
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  сегодня, 09:29

Заслуги (3)

Есть те, кто после смерти заслуживают только забвения…

Очень обидно получать по чужим заслугам…

Сомневаясь в чьей-то надежности, подумай — заслуживаешь ли сам доверия?

Случайная слава заслуживает себя сама…

Тот, у кого скатерть-самобранка, — заслуживает и самозащёлкивающихся наручников…

Вежливый преступник заслуживает большего срока за то, что пытается ввести в заблуждение…

Влюбленным с первого взгляда впереди предстоит самое трудное — заслужить ответную любовь…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  сегодня, 09:26