Тропа петляла.
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.
Я вышел в путь, когда седой туман на мир накинул свою холодную вуаль, в нём падал я и чуть не сгинул, вдыхал, как воздух, в дороге стылую печаль.
Пусть перевал лежит через года, он как будто лезвие ножа, холод пробирается под кожу, но я ступаю прямо: сердце бьётся в груди и ведёт меня упрямо.
Тропа вела сквозь тьму, сквозь холод и туманы, сбивая с ног, швыряя в прОпасть без имён. я клялся, что не будет больше раны, но каждый шаг был снова обожжён.
Пусть ветер рвёт на части и срывает голос в к…