Место для рекламы
Мама, не жди звонка на телефон

Мама, ты не жди моего звонка на телефон,
С Небес тебе уже не позвоню.
Ты будешь в Храме слышать колокольный звон,
Ты знай, что это я тебе звоню.

Я знаю, в Храме свечку обнимаешь
И шепчешь, чтоб вернулся я домой.
Но, мама, ты сама об этом знаешь
Что в этой жизни не встречусь я с тобой.

Мама, ты меня похоронила,
А веришь в то, что я вернусь.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  вчера, 16:31
Остаться…

Остаться в чьей-то жизни ярким светом,
Теплом души и искренностью слов…
Остаться без вопросов и ответов,
Нелепых фраз, несделанных шагов.

Остаться навсегда кусочком жизни
И памятью на долгие года;
Остаться насовсем… без ложных истин,
Быть рядом, не исчезнув в никуда.

Остаться нежным всполохом рассветов,
Неповторимым таинством ночей,
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  вчера, 16:30
На заправочной станции висит плакат: «Кто купит полный бак бензина — имеет право участвовать в лотерее! Приз — бесплатный ceкс!». Подъезжают два мужика, заливают полный бак, подходят расплачиваться. Заодно интересуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет, что правила очень простые: он задумывает число от 1 до 10 — кто отгадает, тот и выиграл…
Мужик: — Семь!
Хозяин: — Нет, я задумал число два, попытайтесь ещё в другой раз…
Через две недели, та же картина.
Мужик: — Три!
Хозяин: — К сожалению, я задумал пять — может, в следующий раз повезёт…
Мужики отъезжают с заправки — и один говорит: — Что-то подозрительная какая-то лотерея… Может, он просто жулик?..
Второй, запальчиво: — Нет, что ты! На прошлой неделе моя жена два раза выиграла!
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  вчера, 16:29
В каждой капле — память о море, а в каждой женщине — память о любви.
© Madame Pik 202
Опубликовал(а)  Madame Pik  вчера, 16:00
Не до красоты природы человеку — он по уши в стяжательстве.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  вчера, 15:44
Наслаждаюсь природой взахлёб. Не захлебнуться бы.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  вчера, 15:44

Дерзкая

[Intro]
-Алло. Ты сегодня свободен? Придёшь?
Мне ждать, или занят опять?
Поняла — всё дела…
Ну, пока. Я ушла гулять…

[Verse 1]
В тишине воскресного утра
Закричал, испугался звонок.
Я расправила пышные кудри,
И открыла сердитый замок.
Там стоял неприкаянно-грустный,
Мой дружок, что погряз весь в делах…
Повела бровью: — Что, профсоюзы
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Артюхина  вчера, 15:29

Капля от капли...

[Verse 1]
Дыхание ветра затмило мысли.
Сегодня жарко, а завтра кисло,
И звёзды спрячутся за тучи.
И звучен дух земной.
Звучен…

Поникли бутоны цветов ночью.
И стелет прохлада тумана клочья
На землю, объятую зелёной травой.
Я свой. Я земле родной!

[Chorus 1]
Капля от капли. Кровь от крови.
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Артюхина  вчера, 15:23
На щеках ржавый пепел,
что тридевять вёрст донёс ветерок.
Прилетел он от бомбы, от взрыва,
и оставил в душе горький ток.
На губах, словно в Сахаре, песок,
привкус серы, магния, калия, лжи.
И душа, умирающая от страха,
ищет выход, спасение, дни,
где плывут, обновляясь, мечты — миражи.

Реки несут обагрённые воды,
от сражений, прошедших лет,
В глубине — накопились невзгоды,
и закатов, и стенаний, и бед.
© Улиана 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныУлиана  вчера, 15:16
Имел дурную привычку так заразительно смеяться, что на работе его обязали постоянно носить медицинскую маску.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  вчера, 15:00
На Канарских островах, омываемых Атлантическим океаном — чистые ночи для наблюдения за звездами и незабываемые впечатления от красоты ночного неба.

Канарские острова, признаны одними из лучших мест в мире для астротуризма.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  вчера, 14:58
Ловкач и в воду упадёт — не намокнет.

Эрзянская поговорка

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  вчера, 14:45

Пунктуация отношений

Если есть в отношениях двоеточие (раскрытие содержания*), многоточие (надежда на продолжение), то должно быть и «одноточие» (определённость).

*откровенность

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  вчера, 14:39
Необходимо поднимать людей до уровня культуры, а не опускать культуру до уровня людей.
__________________________

Il est nécessaire d'élever les gens au niveau de la culture et de ne pas baisser la culture au niveau des gens.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  вчера, 14:33
Прошу провести небольшие косметические изменения. Поменять уши местами.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВопрос Внебо  вчера, 14:30
Сейчас такое время, что нет временни смортеть на буквы, успеваешь только их печататьать.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВопрос Внебо  вчера, 14:24
Что мне
блёстки на лобке,
что помада
на щеке?
Вставил,
высунул,
помыл,
осчастливил
и свалил.

Ни звонка,
ни смс,
ни цветочка,
ни чудес.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  вчера, 14:01