Прошло время, потеряны шансы, оставлены люди
Я не возвращаюсь! И все, что прошло, забыто пусть будет,
И я не жалею, — все нужно зачем-то во имя чего-то,
Но пятиться снова и жить по старинке мне не охота.
Люблю свою жизнь, ошибкам и болям я благодарна
Я опыт взяла! и вдруг будет нужно, отдам мемуарно.
Но я изменилась, и люди вокруг меня всё изменили,
Ведь жизнь незаметно, но аккуратно их подменила.
Я не возвращаюсь. Хотя кто-то хочет, чтоб я обернулась.
Я сделала выбор: идти лишь вперёд, даже если споткнулась,
И вы извините, с кем вдруг разошлись былые дороги,