Сортировка

Один шумит всегда без зла, хотя от крика каждый струсит… Другой, когда пора пришла, тихонько, как змея, укусит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  21 фев 2012

У меня к тебе не любовь, что-то большее, о чем обычно не говорят,
Этим дышат и задыхаются, и от этого глаза загораются и горят.
Повернуть назад? Если хочешь, давай повернем назад,
Если сможем.
У меня к тебе не любовь, что-то острое, от чего всегда в горле ком,
От чего луна, заблудившись, бьется под потолком,
От чего хочется захлебнуться и пасть ничком,
А в сердце — электро-розжиг.
У меня к тебе не любовь, что-то меньше чуть, чем тайфун,
От чего всегда не хватает нот, и гитарных струн,
Чтобы спет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  21 фев 2012

Планирование беременности начинать лучше всего с записи ребёнка в детский сад.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  22 фев 2012

Ангел плачет за спиной… А о чем — не скажет… Обернусь к нему… Родной… Дай крыло поглажу… Успокою, как смогу… От беды закрою… Я ведь тоже берегу… тех, что за спиною…

Опубликовала  пиктограмма женщиныsara_conor  22 фев 2012

Чем безупречнее человек снаружи
Тем больше демонов у него внутри…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена  22 фев 2012

А меня никакой фотошоп не исправит! В смысле не изменит! Точнее не испортит! Короче красивая я!!! И умная!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВектория  22 фев 2012

Сердце — в осколки! Душа замирает…
Так ведь бывает, кто с жизнью играет…
Солнце на небе всем светит одно…
Только любить вот таким — не дано…
Кажется шепотом губы аж сводит…
Время тихонько мимо проходит…
Луна озарила ярким лучом…
Значит, надежда есть в жизни! Почем?
Каждый САМ цену себе назначает!
Каждый судьбу себе САМ выбирает!
Кто-то готов свою жизнь подарить,
Лишь бы по морю к счастью доплыть…

© Ветерок 148
Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  21 фев 2012

Нет правды там, где есть злость и обида!
Ты ее там СОВСЕМ не ищи!!!
Когда все пройдет и остынет вода…
Ты сам поймешь, что все Е-РУН-ДАААА! ;))

© Ветерок 148
Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  21 фев 2012

Быть защитником непросто!
И в столице, и в глуши
Всех мужчин любого роста
Поздравляем от души!
Мужики у нас не промах:
За Отчизну вырвут глаз!
Расчленят и похоронят,
Если враг захочет нас!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДюдюка Барбидокская  22 фев 2012

Бывает так, что идешь по улице, на душе спокойно, ничего не раздражает, и солнце светит так ярко, и люди вокруг словно добрее, чем обычно. Но вдруг все вдребезги, небо затягивают тучи, противно сигналят авто, кто-то толкнул в толпе… А все потому, что ты всего лишь почувствовала запах ЕГО духов…

© ДиТа 359
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  22 фев 2012

Всё, что мне нравится — дорого, а иногда ещё и женато…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБриллиантик-к1  04 мая 2011

ВСЕ МЫ БАБЫ… ВЕТЕРАНЫ. У кого
нет в сердце раны?! Пьянки,
гульки и обманы! Кто из на не
ветеран!!! Тоже можем мы сразиться, в морду дать, чуть-
чуть напиться! Перетрем
все… не беда!!! С 23 февраля!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныofeliya  22 фев 2012

Изменить реальность может только сильный! И любящий!!!

© Мarina 2 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныМarina  22 фев 2012

Набегает волна,
Всё стараясь стереть и развеять.
Но во все времена
Проступают опять и опять.
В наших душах их соль
И мне хочется верить,
Наша память всегда
Отзавётся стихами на боль.

© stoun 508
Опубликовал  пиктограмма мужчиныstoun  22 фев 2012

Чтобы хорошо узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли. Достаточно выпить пол-литра водки с кем-то из его близких.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarinina888  22 фев 2012

Ящик водки, банка огурцов… Пусть теща и жена по дому мечутся. Ведь можешь ты раз в год, в конце концов, отметить — День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Опубликовал(а)  Дарка  22 фев 2012

Если ты проснулся в парашюте,
В плащ-палатке, каске, при ремне.
Пистолет Макаров под подушкой,
Автомат знакомый на стене.
Если вся семья твоя в сторонке
С восхищеньем смотрит на тебя,
Это значит — ты достойно встретил
Праздник 23 февраля!

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  22 фев 2012

И вновь я слышу звонкий смех,
Передо мной картина — «Счастье»
От ваших девочки потех,
Я забываю про ненастье!

Я забываю суету!
Душа парит под облаками.
Судьба мне провела черту,
Что было до, и будет с вами.

Вы две сестры, два ручейка,
Кто жизнью речку наполняет!
А я как раз, вот та река,
Что сердцем вас объединяет.

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  21 фев 2012

В Германии таблички об охране дома или квартиры лучшими друзьями человека совсем нестрашные. Например, веселая морда овчарки и подпись:
«Здесь стерегу я!» или «Во дворе кусючая собака», а на картинке карликовый пинчер. А вот сегодня увидел особенно интересный вариант: цветная фотография 20×30 мощного и буквально ухмыляющегося питбуля с подписью в стиле Угадай мелодию: Я ДОБЕГУ ДО ДВЕРИ ЗА ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ, А ТЫ?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  20 фев 2012

Как же часто бывает… За спиной — что угодно. В лицо — что выгодно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиколовна  22 фев 2012