В вечернем небе звезд не видно,
В душе тоска и страх нашли приют,
Но суждено так было видно…
Расстался со спокойствием уют.
С холодным ветром дождь танцует
И ничего, что суждено нас не минует
И ночь смешается со днем,
Пока душа горит огнем.
Не объяснить того, что очевидно,
Тех страхов, что внутри живут,
Они сжирают ненасытно
Огонь души и струны рвут.
Пришел час боли и в душе тасует,
Как карты страхи и рифмует