Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

За девятое число, выпьем всем чертям назло!!! За победу в этом мире и за танк — Т-34, ЗА «Катюшу», ЗА солдата. выпьем стоя мы, ребята!!! Скажем мы СПАСИБО деду, за Великую Победу!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  09 мая 2014

ТОСТ: Дай Бог. чтобы было за что пить. а не из-за чего!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  15 дек 2012

Пришла мысль, а мозга не застала, и ушла. Пришел мозг, увидел, что мысли нет, и пошел опять ее искать… Так выпьем за то, чтобы мысли всегда встречались с мозгом!)

(Rina_M)

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  18 июл 2013

Давай, подруга, выпьем за врагов! За то, чтобы у нас хватило силы с ДОСТОИНСТВОМ ЦАРИЦЫ дать ОТПОР, а ПОРАЖЕНЬЕ -- принимать… КРАСИВО!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  29 сен 2013

Тост

Выпьем за то, чтобы наши способности творить совпадали с нашим желанием публиковать.

Авторство моё, но не ставлю во избежание толкований "перелицовано".)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Андрюшина  16 июн 2021

Тост поднимем сегодня по праву
За защитников наших славу,
За тот мир, что у нас с тобой
И священную нашу Державу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  08 мая 2013

Тост... Друзьям на Одноклассники!

Год старый всё дальше неслышно уходит,
Снежинок секунды кружат в хороводе.
ГОД НОВЫЙ с улыбкой стоит на пороге,
Но сердце с восторгом хранит все итоги!

Весь год уходящий, как неба подарок,
Друзей подарил и был он так ярок!
Но это лишь год календарный уходит,
А Сайт остаётся, наш милый наркотик!

А Сайт остаётся для многих спасеньем,
Общенья глотком, советом, весельем,
Поэзией кроткой, живым анекдотом,
Признаньем в любви! За любовь! С Новым годом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 дек 2012

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души я Вам желаю
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня Ваш дом от всяких бед!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 мар 2013

Удачи до краев налей! Тост

Какая светлая зима!
Зима надежд, зима удачи!
Уже декабрь, а это значит,
Что волшебство придет в дома.

Давайте радовать себя,
Придумывать родным сюрпризы.
Любимых выполнять капризы
Сейчас и после декабря.

Чтоб жить с улыбкой десять дней!
И десять лет, и десять жизней!
Шампанское салютом брызнет…
Удачи до краев налей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  15 дек 2012