Самая красивая сказка — это Новый
год! Детство возвращается,
загадывайте желания все сбудется
обязательно, верьте в сказочный праздник! Желаю всем
самого главного — здоровья,
будет оно будет все. Берегите друг
друга)))
У жены веселье, праздник,
Торжество ведь — юбилей!
Рядом с нею муж — гримасник,
Видом веселит друзей.
Он довольно улыбаясь,
Вдруг поднял с вином бокал.
И пред всеми извиняясь,
«Тост скажу!» — он прокричал…
— Была шампанским в свои двадцать,
Моя супруга дорогим,
— А в тридцать, коньяком прекрасным,
Какой мы все испить хотим!
— Но к сорока уж стала водкой,
Хочу бокал сейчас поднять за МАМ! За тех кто воспитал, ночей своих не досыпал. За ту, что дочку сберегла! За ту, что сына подняла! За всех хороших мам на свете, чтоб их не забывали дети!
Хочу Защитникам торжественно сказать,
Но по возможности, как выстрел, коротко:
Я пью за тех, кто жизнь за нас готов отдать!
Я пью за то, чтоб в мире не нашлось на это повода…
-К-
Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким оаразом разминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
В-шестых, встаем для того,
чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того,
чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы таким образом выясняем,
кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почуствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того,
Мужчина должен уметь хорошо делать три вещи:
1. Бить так, чтобы соперник не мог встать с пола(желательно морально, а там кто и как умеет)
2. Заниматься любовью так, чтобы женщина не могла встать с кровати, а потом ходила бы за ним с матрасом.
3. Готовить так, чтобы друзья не могли встать из-за стола и не падали под стол):)
За наших сильных, любимых мужчин!!!);)