Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

Тост-предупреждение на мой День Рождения

Я девушка немолодая,
Года беда моя и боль
Всех мужиков предупреждаю-
Не наливать мне алкоголь!

Не приставать, не домогаться,
Не ездить долго по ушам,
Не искушать распутным бля@cтвом
Моей души волшебный храм!

Вручать без пафоса цветочки,
Не петь баллады о любви,

© Copyright: Лидия Романова-Жуковец, 2015 Свидетельство о публикации №115091800048

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛидия Романова-Жуковец  18 сен 2015

Ребята, у меня ТОСТ … Давайте выпьем же за тех людей, которые БЕЗ НАС про НАС… ХОРОШИЕ слова. скажут !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  29 окт 2013

Самая красивая сказка — это Новый
год! Детство возвращается,
загадывайте желания все сбудется
обязательно, верьте в сказочный праздник! Желаю всем
самого главного — здоровья,
будет оно будет все. Берегите друг
друга)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 дек 2012

Вот за что еще не пили, чтобы деньги в доме были. Чтоб не просто так валялись, а чтоб сами размножались!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  09 янв 2013

Тост.
На работе у меня есть коллеги. В доме у меня есть соседи. В груди у меня есть сердце. Так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!..

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  28 ноя 2012

У жены веселье, праздник,
Торжество ведь — юбилей!
Рядом с нею муж — гримасник,
Видом веселит друзей.
Он довольно улыбаясь,
Вдруг поднял с вином бокал.
И пред всеми извиняясь,
«Тост скажу!» — он прокричал…

— Была шампанским в свои двадцать,
Моя супруга дорогим,
— А в тридцать, коньяком прекрасным,
Какой мы все испить хотим!
— Но к сорока уж стала водкой,

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  14 июн 2012

Хочу бокал сейчас поднять за МАМ! За тех кто воспитал, ночей своих не досыпал. За ту, что дочку сберегла! За ту, что сына подняла! За всех хороших мам на свете, чтоб их не забывали дети!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  06 мар 2014

Хочу Защитникам торжественно сказать,
Но по возможности, как выстрел, коротко:
Я пью за тех, кто жизнь за нас готов отдать!
Я пью за то, чтоб в мире не нашлось на это повода…
-К-

А так то я вообще не пью)) только ради вас..

Опубликовала  пиктограмма женщиныКоЛюЧеЧкА  22 фев 2013

За женщин

Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким оаразом разминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
В-шестых, встаем для того,
чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того,
чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы таким образом выясняем,
кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почуствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  06 окт 2012

Мужчина должен уметь хорошо делать три вещи:
1. Бить так, чтобы соперник не мог встать с пола (желательно морально, а там кто и как умеет)
2. Заниматься любовью так, чтобы женщина не могла встать с кровати, а потом ходила бы за ним с матрасом.
3. Готовить так, чтобы друзья не могли встать из-за стола и не падали под стол):)
За наших сильных, любимых мужчин!!!);)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  12 апр 2013