Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

Женский тост

Девочки, давайте выпьем за то, чтоб наши платья совпадали с нашими размерами)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныне фея  20 дек 2013

Есть один старинный тост, несравненный по красоте:
«Когда ты идешь вверх, по пути к богатству — да не встретится тебе по дороге друг».

Опубликовала  пиктограмма женщиныSELENA3  02 сен 2012

ну и что что 23 ... это тост )))))))))))))))

Жил один старый Шах. У него было очень много красавиц и джин. И вот как-то раз перед своей смертью он позвал джина и сказал ему:
я хочу чтобы мои красавицы никому не достались и умер.
После смерти своего хозяина джин превратил его красавиц в жемчужины положил их в мешочек и повез в пустыню, но по дороге он разорвался и все жемчужины рассыпались по всему миру.
Так давайте выпьем за те Жемчужины, которые стоят перед нами))))))))).

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  22 фев 2017

Бокал крепчаишего вина .Я выпью залпом и до дна, За тех, кто врал, недолюбил, за тех, кто трусом рядом был, За то, что помнить не хочу, Чем сердце рву, во сне кричу! За тех, кто тихо ненавидел, Кто наслаждался, что обидел, За тех, кто люто ревновал, Кто на кусочки душу рвал! Кто притворялся, лебезил, А сам исподтишка мне мстил, Я выпью за своих врагов,
За их предательскую дерзость, За сплетни, за душонокмерзость, За жизнь их — скопище грехов! Прощу, Обиды вырву жало, Чтоб жить свободно не мешало, Ведь за прощенье Бог не судит, За это пью… И будь, что будет!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  16 апр 2014

НОВОГОДНИЙ ТОСТ -ПРОИЗНОСЯТ В ПОЛНЫЙ РОСТ

Пусть о любви поют вокалы,
А Бог спасает от невзгод.
Прошу, друзья, свои бокалы
Опустошить за Новый год!

За то, чтоб сеть была с уловом
И от еды ломился стол.
За то, чтоб каждый был здоровым,
Болея только за футбол.

За то, чтоб новые абзацы
Открыли в книге жизни мы И разбежались чтоб, как зайцы,
Печали все среди зимы!

© ЗЕВС 135
Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  31 дек 2012

Любовь, как цунами, чёрт, снова сносит крышу.
Сижу и слушаю, как моё сердце дышит.
А за окном весна в такт бьёт капелью.
Забивая выходы любви, открывая двери.

До сумасшествия, в хлам, я напьюсь наверное.
Что, не такая уже, не такая я смелая.
Чтобы вернуться туда, где замучена болью.
Тост —
«К чёрту весну! Со своею больною любовью!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  07 фев 2013

Тост женщин в честь защитников-мужчин 23 февраля

Кружат снежинки за окном,
На землю падают, сверкая,
А мы собрались за столом
Мужчин любимых поздравляя.

Все вы — защитники у нас,
На вас блестят незримо латы.
Готовы мы на все для вас —
Мужчины, рыцари, солдаты.

Коллеги наши и друзья,
Мы, вас, любить готовы вечно,
И, чувств сердечных не тая,
Вам улыбаемся беспечно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  19 фев 2013

За такт!

Давным-давно один человек, то ли древний грек, то ли римлянин, а, может даже, и француз, решил посидеть в тишине и прислушаться к себе. Прикоснулся он к сердцу и услышал — тук-тук, тук-тук, и стал подпевать тот человек тихонько — так-так, так-так… Понравилось ему это созвучие с ударами сердца своего и решил он назвать это дело — такт. Словечко это быстро подхватили музыканты, а за ними и простые люди, ведь не только в музыке важно попадать в такт, но и в отношениях приятна гармоничная созвучность.
Так выпьем же чарку нектара за тех, кто умеет прислушиваться к своему сердцу и попадать с другими сердцами в такт!

© ирона 189
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  20 ноя 2021

Тост: «Так выпьем за любовь, которой нельзя никогда напиться!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  16 ноя 2016

За мужество женщин, с которым они отстаивают свою женственность!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  17 мар 2013