Девочки, давайте выпьем за то, чтоб наши платья совпадали с нашими размерами)))
Женский тост
Женский тост
Девочки, давайте выпьем за то, чтоб наши платья совпадали с нашими размерами)))
Есть один старинный тост, несравненный по красоте:
«Когда ты идешь вверх, по пути к богатству — да не встретится тебе по дороге друг».
ну и что что 23 ... это тост )))))))))))))))
Жил один старый Шах. У него было очень много красавиц и джин. И вот как-то раз перед своей смертью он позвал джина и сказал ему:
я хочу чтобы мои красавицы никому не достались и умер.
После смерти своего хозяина джин превратил его красавиц в жемчужины положил их в мешочек и повез в пустыню, но по дороге он разорвался и все жемчужины рассыпались по всему миру.
Так давайте выпьем за те Жемчужины, которые стоят перед нами))))))))).
Бокал крепчаишего вина .Я выпью залпом и до дна, За тех, кто врал, недолюбил, за тех, кто трусом рядом был, За то, что помнить не хочу, Чем сердце рву, во сне кричу! За тех, кто тихо ненавидел, Кто наслаждался, что обидел, За тех, кто люто ревновал, Кто на кусочки душу рвал! Кто притворялся, лебезил, А сам исподтишка мне мстил, Я выпью за своих врагов,
За их предательскую дерзость, За сплетни, за душонокмерзость, За жизнь их — скопище грехов! Прощу, Обиды вырву жало, Чтоб жить свободно не мешало, Ведь за прощенье Бог не судит, За это пью… И будь, что будет!..
Пусть о любви поют вокалы,
А Бог спасает от невзгод.
Прошу, друзья, свои бокалы
Опустошить за Новый год!
За то, чтоб сеть была с уловом
И от еды ломился стол.
За то, чтоб каждый был здоровым,
Болея только за футбол.
За то, чтоб новые абзацы
Открыли в книге жизни мы И разбежались чтоб, как зайцы,
Печали все среди зимы!
Любовь, как цунами, чёрт, снова сносит крышу.
Сижу и слушаю, как моё сердце дышит.
А за окном весна в такт бьёт капелью.
Забивая выходы любви, открывая двери.
До сумасшествия, в хлам, я напьюсь наверное.
Что, не такая уже, не такая я смелая.
Чтобы вернуться туда, где замучена болью.
Тост —
«К чёрту весну! Со своею больною любовью!»
Кружат снежинки за окном,
На землю падают, сверкая,
А мы собрались за столом
Мужчин любимых поздравляя.
Все вы — защитники у нас,
На вас блестят незримо латы.
Готовы мы на все для вас —
Мужчины, рыцари, солдаты.
Коллеги наши и друзья,
Мы, вас, любить готовы вечно,
И, чувств сердечных не тая,
Вам улыбаемся беспечно.
Давным-давно один человек, то ли древний грек, то ли римлянин, а, может даже, и француз, решил посидеть в тишине и прислушаться к себе. Прикоснулся он к сердцу и услышал — тук-тук, тук-тук, и стал подпевать тот человек тихонько — так-так, так-так… Понравилось ему это созвучие с ударами сердца своего и решил он назвать это дело — такт. Словечко это быстро подхватили музыканты, а за ними и простые люди, ведь не только в музыке важно попадать в такт, но и в отношениях приятна гармоничная созвучность.
Так выпьем же чарку нектара за тех, кто умеет прислушиваться к своему сердцу и попадать с другими сердцами в такт!
Тост: «Так выпьем за любовь, которой нельзя никогда напиться!»
За мужество женщин, с которым они отстаивают свою женственность!
MagistikaСвобода свободе рознь, это точно.
Особенно когда её неправильно понимают и используют, потакая любы...
MagistikaВ общем, да, так оно и есть.
Суть гражданина - обычно - не может не измениться, приспосабливаясь к...
MagistikaЗабыла. Даже с удовольствием.
Не выношу хамства, тем более в столь примитивной форме.
Убедилась...
MagistikaПонимание последствий жизни в Настоящем - это и есть знание Будущего. Поэтому, как по мне, Ваша мысл...
Ира FED…подстраиваясь под идеологическую и законодательные нормы.
svetlo-seryiПохоже ты понимаешь только четкие команды.
Раз и навсегда забудь ко мне дорогу!!!
PATRIK _ RUРозы мы срываем девушкам не потому, что любим цветы, а потому, что их любят девушки... Вообще, обрек...
Николай ГольбрайхБлагодарю Вас от Души!!!
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг