Интересно — почему в «Одноклассниках» есть функция — «Зашёл на сайт. Отмечает День рождения » … А, вот функции — «Выполз с сайта. Отметил День рождения «- нету?!
Интересно — почему в «Одноклассниках» есть функция — «Зашёл на сайт. Отмечает День рождения » … А, вот функции — «Выполз с сайта. Отметил День рождения «- нету?!
Посвящается Татьяне(atatkf), недавно ушедшей.. и всем жемчужанам, которых с нами уже нет.
Мне страшно, мне больно, когда слышу, что человек ушёл… насовсем… Больно отпускать живых… Но ещё больнее тех, что ушли навсегда. Есть здесь существенная разница… Помни, что в первом случае можно хотя бы со стороны наблюдать, понимая, что человек жив, здоров, тогда, как во втором… это скорбь… дыра… невосполнимая потеря.
Мы хоть и в виртуальном мире, но успеваем привязаться ко многим. Даже к самым вредным ворчунам, которых принял именно такими и общаешься. Все разные и у каждого свой почерк, кот…
Поправьте,если не прав.
Не следят за сайтом админы.
Многие пишут, что вянут уши.
И матерщинников половина.
И вся эта гадость на наши души.
Может в бан отправят после этого.
Не люблю, когда обижают друзей,
Щедро грязью кидаясь чужой и своей,
Метко ядом плюясь из засады хитрО,
Прикрываясь белым пальто.
Всех рассорить пытаясь с умным лицом,
Не стесняясь остаться в глазах подлецом.
И за лайки ответные душу продать,
В этом деле не есть и не спать.
Не держу я в подписке таких удальцов,
Заслоняющих свет обиды свинцом.
Не в словах, а на деле в душе моей есть
Чистота, надёжность и честь.
Казусы на свидании и не только.
* * *
Одна моя подруга на свидании упала в канализационный люк. Шла, шла и упала. И торчит из этого люка. И джинсы порвала. И вся измазалась. Парень ее оттуда достал и женился. Видимо, чтобы не очень сильно расстраивалась. Как ни удивительно, многие семейные отношения и любовные истории начались с подобных ужасно позорных случаев.
Наташа
Молодой человек пригласил меня покататься на лодке. Он мне не особо нравился, но прогулка вышла такой романтичной, что я даже…
Ну что за ерунда на Одноклассниках? …Друзья справа… закладки справа… вы знакомы и те справа… налево теперь и сходить не к кому!!!))
Я всем друзьям своим скажу —
За дружбу Вас благодарю!!! —
Сову, Зульнору, АГа, Бланку. Арину, Ниссу, Хулиганку! Санраис, Эрлли, Лонисеру. Алеся, Мотю и Пантеру! И Досолар, Феруза, Рину. И Дами, Хитоми, Людмилу! И Кэрри, Тима, Самурая. Алёну, Кайру, что из рая! Хранительницу, Факелочка. И Тима, Ватта, Ангелочка! И Искру, Ягодку, Иринку. Осенний джаз и Витаминку! Татьяну, Джавдета, Алежну. И Мавэрика, Вьюжку снежну! И Белку, Валуса, Коалу. Полынь, Наташеньку Первову! Фантома, Дельфа, Бармалея. Конечно — Анну, что на шее! И Раптора, Жену Максима. Всем тем, кто рядом был, скажу — спасибо!!! Надеюсь, в этом я году. Ещё друзей приобрету. Крепка жемчужная тут нить, что нас смогла соединить.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! (Всех перечислить просто не смогла)
✔ В отставке — нитки, вышивка и пяльца!
Забыты валидол, микстуры и пилюльки.
Скрипят, хрустят артроидные пальцы —
За мониторами — бабульки и дедульки,
Не устают по клаве старой клацать.
Глаза прищурены, морщинистые веки…
…Лет эдак через много-много-надцать
На Жемке старые седые человеки)
***
© zulnora
Меня сегодня нельзя допускать до Ваших цитат! Благодаря этому новому дизайну, понравившимся мне цитатам, я ставлю МИНУС!
Нет, мне совсем не нравится это новшество :(((
Ольга КаравановаСпасибо за Ваше мнение, Сергей
НadeжdaФилософские портянки, сгенерированные ИИ выражают СМЫСЛовые галлюцинации))
MagistikaЯ не о Вашем посте, просто дополнила информацией к этому выражению и его применению.
Акцент хотел...
Владимир КириченкоГлавное не забыть 😊
Амалия Сирин ИсраиловаЯ передам))))потом)))
Спасибо👐
Амалия Сирин ИсраиловаТак точно.Термины разные.Но суть не в слове, а в позиции "я выше". Если мы выносим вердикт человеку-...
Евгений ХанкинУстои - это береговые опоры моста, а когда у общества есть устои, то легче возвести мост между берег...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Даре МачаварианиСправедливое замечание про цветы.) Но я писала не о ботанике, а о людях. Роза здесь - символ человек...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг