Своим поведеньем, я многим не нравлюсь — разбейтесь об стену, я не исправлюсь!!!
Своим поведеньем, я многим не нравлюсь — разбейтесь об стену, я не исправлюсь!!!
Читая состав конфеты «Чупа-Чупс» реально понимаешь, что для здоровья гораздо безопаснее съесть палочку, на которой эта самая конфета держится!
Посвящается настоящим Мужчинам (именно с большой буквы)!
Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина —…
С возрастом понимаешь, что годы не только берут свое, но и пытаются отобрать твое !
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ОН ДУМАЕТ ЧТО ТЫ СПИШЬ, ПОДХОДИТ И ТИХОНЬКО ЦЕЛУЕТ ИЛИ ПРОСТО ПРОВОДИТ РУКОЙ ПО ВОЛОСАМ. А ТЫ ЛЕЖИШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И СХОДИШЬ С УМА ОТ СЧАСТЬЯ!!!
Очень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь)))
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!
Пожар в больнице.
После того, как пожар был потушен,
пожарные докладывают глав. врачу:
— Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших.
Двоих откачали, третьего — не удалось.
Врач падает в глубокий обморок.
Нашатырем приводят его в сознание.
— Мужики! У нас в подвале морг был!!!
Утро. Мужик в жутком похмелье, каждый шорох отдается в голове молотком. Вдруг он встает, берет кота за шкирку и выбрасывает из квартиры.
Жена: — Ты что?! Совсем сдурел!!!
Муж: — Все коты, как коты, а этот: топ-топ, топ-топ!!!
Любовь-это когда отпуская человека сердце кричит"не уходи!!! я не могу
без тебя!!"в слух произносишь совершенно искренне «будь счастлив… и береги себя…»
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз, взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком…
Вместо того, чтоб послать человека матом, можно просто с улыбкой сказать: «Дорогой, иди с Богом! Направление, я надеюсь, тебе известно!». Ему понятно и обидно, но при этом сама остаёшься леди.
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень
долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки — ох#енно день прошел!!!
Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв,
— ТЫ где?
— Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— Точно?
— Ну да. Ты, ты мне не веришь!!!
— Ну-ка, включи телевизор…
— Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
— Ладно, а воду в ванной?
(включает)
— А теперь попрыгай на своей скрепучей кровати (да не такгромко, вас там что стадо?)
Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не точто твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят!
Могу загрустить, иногда даже плачу. За милой улыбкой тоску свою прячу… Умею готовить… Умею быть стервой… Умею скандалить… Умею быть первой. Такой получился нескромный портретик. Такой во мне собран чудесный букетик…
— Сынок, запомни, семья — это маленькое государство…
— А тогда кто ты?
— Я — президент!
— А мама?
— Мама — власть.
— А бабушка?
— КГБ.
— А я?
— А ты… а ты — народ!
На следующий день отцу на работу звонок. В трубке срывающийся голос сына:
— Господин президент! К власти только что пришел другой президент! КГБ спит, а народ нервничает!)
Жена (радостно): -Ура!Муж пришел!
Муж (испугано): -Блин! Ты хоть иногда думай что говоришь!
Я чуть в окно не выпрыгнул! =)))
Алло, здравствуйте!
Я хотела бы поздравить своего папу
с днём рождения и пожелать ему счастья
от всего сердца до члена!
— До куда!!!
— Дочь Лена, а не докуда!!!
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл**ь!!! Пи**ец!!! **аный в рот!!! Стой на **й!!! О**ели пи***асы!!! Оторвете к **еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.
-------
Знаешь. я никогда не думала о том как уйду из твоей жизни… то ли громко хлопнув дверью и стуча каблуками. не оборачиваясь… чтобы ты смотрел вслед моей гордой спине… то ли тихо соберу вещи оставив прощальную записку… не думала о твоей реакции. выражении твоих глаз… просто я не думала что когда-либо решусь уйти. ведь я любила… до безумия любила. я и сейчас люблю. но я ухожу… просто тихо ухожу из твоей жизни. потому что понимаю что все… и нет сил продлять агонию и ждать что все будет хорошо. я не знаю как будет без тебя… я не думаю об этом… но я знаю что должна уйти… как это глупо… уходить …наверное все мы чаще всего уходим в надежде что нас или вернут или не отпустят…
Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхВерно, Надежда!
И набор в команду продолжается.))
Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг