У меня есть сын и племянник, которого воспитывает моя сестра. Смотрю я на то, что растет из племянника, сравниваю с собственным ребенком и диву даюсь. Нас же с сестрой родители воспитывали одинаково, откуда у нее эта каша в голове?
Я сейчас стал наблюдать за родителями и методами воспитания. У меня складывается мнение, что родители своих детей будут относить к младшей ясельной группе, пока у тех свои внуки не появятся. Честное слово, какой-то всплеск инфантилизма.
Сейчас не хочу хвастаться, да…