Каждый раз, заходя на Жемчужинку, хочется со всеми поздороваться, пожелать доброго времени суток, а уходя — попрощаться. У кого подобное желание — присоединяйтесь)))
Каждый раз, заходя на Жемчужинку, хочется со всеми поздороваться, пожелать доброго времени суток, а уходя — попрощаться. У кого подобное желание — присоединяйтесь)))
Знаете/помните ли вы такой анекдот: — Утром, провожая мужа на работу, жена попросила его на обратном пути заехать в магазин и купить курицу. Вечером от мужа приходит смс: «Целую». Жена обрадовалась, для нее это было так неожиданно, и она быстро ответила: «И я тебя очень люблю». Следующая смска от мужа: «Дура, курицу целую брать или половину?»
Улыбнуло? Всего одно слово и две ошибки — отсутствие ударения и знака вопроса. И если знак вопроса мы можем поставить, то ударение — вряд ли… А теперь подумайте, сколько мы общаемся буковками… Они же не передают интонацию, дыхание и запах родного человека, дрожь в голосе, блеск в глазах… Ведь пишем мы не всегда тщательно выбирая слова и не соблюдая орфографию. К чему я? Да всё просто: давайте чаще встречаться, а?
Если человек уходит из сети, не удаляйте его, оставьте. Никто не знает, что случилось с ним- был ли он расстроен, заболел, ушел на время или навсегда… Но, если вдруг вернется — пусть увидит, что был нужен, его ждали и ценили общение. Ведь все мы люди на общей связи, онлайн.
Мы отдаем другим людям ровно столько времени, насколько чувствуем потребность в общении с этим человеком.
Серж Гудман
Общайтесь только с теми, кому вы интересны, кто звонит, пишет, и дорожит общением… Насчет остальных — не задерживайтесь, проходите мимо. Не убивайте свое драгоценное время на безразличных людей. Не оценят. Не поймут.
Не можешь послать человека? Постепенно сокращаешь количество контактов с ним до нуля? Может это и не так плохо. Но ты тратишь свое время. Драгоценное время.
MagistikaУ женщин голова всегда находится под влиянием сердца, у мужчин же сердце всегда под влиянием головы....
Андрей Добрынин 2Девичьи мечты так наивны.
Евгений ХанкинГении постоянно подвергают свои мысли жесткой критике, а я такого не делаю...., напротив всегда вос...
MagistikaЗависит от музыки, конечно.
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2024950
...
Идея о том, что борьба с нищетой дешевле, чем сама бедность и...
Нadeжda...как и любовь к жизни - неутомима
svetlo-seryiЛюблю, знаети ли позубоскалить не во вред хорошим людям))
Думаю, как женщине, мудрости вам и вам не...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2073737
Кто умеет довольствоваться малым, тот богат.
© Карло Гольдони
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг