Начни с того, что всех женщин заставь прочесть Гегеля с Марксом, и тебя ожидает слава.
Начни с того, что всех женщин заставь прочесть Гегеля с Марксом, и тебя ожидает слава.
…Кто может сказать, единственное ли то устройство мира, в котором мы существуем? Оно предстает данностью, но, может, это нечто текучее, приобретающее ту форму, которую ему создает человек? Стереотипы предписывают поведение и даже мысли, те создают путь, по которому мчится жизнь. В этой данности у женщины есть десять, пятнадцать, ну даже двадцать лет ощущения себя женщиной, а потом все катится вниз, с каждым годом только отбирая что-то, ничего не давая взамен. Но путь мог бы быть и другим, а с ним — и устройство мира. Бесконечность смены красок, страстей, фантазий, набирающих силу с каждым годом, наполняющие жизнь женщины новыми ощущениями. Из них можно мять, лепить, менять и сам мир, выбрасывать из него отжившее, как хлам из кладовки.
Мужчина — существо тонкое, требующее умения и понимания в обращении. «Играть на мне нельзя», — сказал Гамлет, однако, не взявшие ни одного урока, не сыгравшие ни одной гаммы ни на одном инструменте женщины терзают мужчин, удивляясь, почему те исторгают лишь омерзительные звуки. Далеко не все мужчины даже в умелых руках могут стать флейтой/
Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах!
— Мужчины, ррравняйсь! Смиииррно!!!
Приказ заранее вооружиться подарками, зарядить оружие конфетами, замаскироваться цветами, и привести в полную боевую готовность шампанское!
К бою готовы?! Скоро 8 МАРТА))))))
— Служу Женщинам России!!!
— Уррряяя)))
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113022204363
1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят.
2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба.
4. Счастливые женщины больших сумок не носят.
5. Вкус — это мускул, который можно тренировать.
6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник.
Евгений Снежин -БригиневичЧтобы быть абсолютно счастливым, нужно быть абсолютно тупым.
(Американское изречение)
Евгений Снежин -Бригиневич«Бытует мнение, что счастье - это дар,
а мудрость - боль, ошибок гонорар.
Если б мы точно зна...
Евгений Снежин -Бригиневич* На свете счастья нет,
но есть покой и воля
(Александр
Пушкин)
Евгений Снежин -Бригиневич* Каждый человек — творец своего счастья.
Каждый рыболов имеет тот улов, который
соответствует е...
Евгений Снежин -БригиневичТак верно , мудро и точно?!
Дети любят - общение!!)..
PLutоvkАУхх тыжкаа!.. Круто! )
PLutоvkАВсе великие сюжеты уже разобраны классиками) 👑
Но мы не теряем надежды написать великую вещь на лю...
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг