Место для рекламы
Не из каждого колодца можно чистой воды напиться…
© Drug 377
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Другов  сегодня, 13:03
4 комментария

Похожие публикации

Плевать в колодец взяли моду, решив: «Он не сгодится сроду!»
Плевать в колодец не спеши! Не раз испить придётся воду!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  03 фев 2013

Не плюйте в колодец!

Есть люди, которым неймётся от скуки,
Не сделают зло — опускаются руки,
И просто на месте никак не сидится,
Им хочется пакостить, злиться и злиться.

А злость ведь не только тебя разрушает,
Она и всем людям жить просто мешает,
Ты вспомни об этом, а стоит ли злиться,
От злости ни денег, на радости в лицах.

От злости одни неприятности в жизни,
И всё ведь когда-нибудь точно вернётся,
Нужны ли Вам злобные, гадкие мысли,
Не плюйте в колодец, вода пригодится!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  07 авг 2021

Если ты в чистой воде, выводить не придется…

Вдруг

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  01 авг 2024

Душа-это бездонный колодец и только от нас зависит прозрачная или мутная будет в нем вода

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  13 ноя 2022

Я воду ношу с облаками, с колодца,
По снегу — ломая его белизну,
И мне всё труднее носить удаётся:
По белому снегу, замёрзшим в слезу.

Колодец-журавль и тропа, и дорога,
И ковшик с водою для милой моей.
Всё просто, казалось, рукой — до порога,
До сердца — рукою довольно трудней.

Откроешь ворота, закроешь ворота,
Растопится снег и замёрзнет за день,
Журавль над колодцем скрипит неохотно,
Под ним, под водою мелькнёт чья-то тень.

Опубликовал(а)  Алексей Погудин  16 фев 2024