Итог

275 публикаций 0 закладок
Сортировка

если вспомнить, как мы любили, проще сразу нажать курок.
говорят, что никто живыми не заканчивал этот срок:
или пулей промеж истерик, или вовсе прыжком с моста.
мы любили, не знав сомнений, а в итоге — лишь пустота.
а в итоге, что с нами стало? выворачиваем нутро.
бесконечности было мало, чтобы выжечь всю боль костром
из несбывшихся грёз и песен, из надежд, породивших месть.
ну откуда в нас эта плесень? и к чему в нас такая спесь?
почему мы, как две могилы? волочим свой бумажный крест…
если счастье здесь — место силы,
то на нас не хватило мест.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  29 мар 2023

ты сказал не брошу
я тебя в беде
выбросил в итоге
непонятно где

© bu6lik

© bu6lik 45
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  30 авг 2019

Мытарств поток

Придёт конец, сведут итог
и всё сокрытое воспрянет.,
душа войдёт в мытарств поток
и суть былую потеряет.

И шаг за шагом вверх домой
душа пойдёт, грехи снимая,
сквозь плач и боль о жизни той,
что не была достойна рая.

И станет истина ясна,
как белый день и чистый воздух.
Задушит горькая вина
о жизни непонятно плоской.

Инна Шадричева Свидетельство о публикации №125102003593

Опубликовала  пиктограмма женщиныИнна Шадричева  20 окт 2025

Мысли…, они хаотичны от природы, но мы как высококлассные режиссеры пускаем их по нужному сценарию, который в итоге может создать шедевр.
Мысли, как прекрасные ягоды, растущие в разных местах и только собрав их в корзинку мы видим некую цельность — то, что при определенной обработке может стать неким продуктом. Но, как не пытайся их сохранить в первозданном виде, какой способ заморозки не используй, подвергая их любой обработке, все равно что-то утрачивается…, либо эстетика, либо полезный состав. Также и в творчестве…, чтобы получить некий продукт, мысль должна пройти определенные стадии, но в итоге не все полезно, или красиво, или вкусно… Возможно, афоризм, как самый быстрый процесс «заморозки» мысли наиболее ценен???

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  02 авг 2022
В конечном итоге только время показывает то, кто и что заслуживает. В конечном итоге каждый получает то, что заслуживает. Надо научиться доверять времени, и только тогда ты поймёшь, чего ты действительно заслужил, и если ты видишь, жизнь твоя рушится на твоих глазах, если у тебя остались ещё какие-то силы, ты сможешь всё преодолеть. Я верю. Всё, что ни делается — всё к лучшему!
© Aigera Mir 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  12 окт 2025

Карьеризм и добросовестность поначалу практически неотличимы. Все дело в результате.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  16 авг 2017

Из года в год...

Из года в год, из века в век,
в течении столетий
мир разрушает человек,
а платят его дети.

Но мне предвидится итог
вполне оптимистичный —
очистит твердь земли потоп
и будет всё отлично!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Германт  26 дек 2016

Все подводят итоги года.
Но важней, чтобы итоги не подвели нас.. .))

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  19 дек 2024