Итог

275 публикаций 0 закладок
Сортировка

Не важно сколько людей желает с вами ругаться, без вашего желания и участия это бесполезно !
Дикий Леший

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙ  28 дек 2024

Риск не опасен, если его разделить с любимым. Итог любви - вот главное.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  23 дек 2016

Глубокий вдох

Глубокий вдох, спокойный плавный выдох.
Не все потеряно на жизненном пути.
У каждой клетки есть свой вход и выход
и главное их вовремя найти.

Пусть всё идет не так как было в планах,
судьба сама диктует нам маршрут.
Быть может счастье наше в дальних странах,
а мы не зная топчем тропы тут.

Не нужно тормошить напрасно нервы,
в любом затишье рыская подвох.
Нет смысла быть во всём и сразу первым,
любой итог по-своему неплох.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИнна Шадричева  15 окт 2023

Искренность, как обнаженное слово, ложится строкой из сердца,
там радость и печаль венчаются, как птицы, улетая в чистое небо.
И только мгновения памяти, из прошлогодних лиц и боли,
уплывают облаком, как забытым итогом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  25 дек 2022

Мысль воплотить не торопись,
Её обдумать потрудись!
Не претворяй идеи в спешке,
Итог предвидеть научись!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  26 фев 2014

Никто никого не кормит бесплатно (без умысла). В итоге тебя съедят.
.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  11 мар 2025

а время окружает легионом,
оно не лечит, лишь стирает память,
куда надёжнее — в висок патроном,
тушить в душе пылающее пламя…

любого поджидает, где-то старость,
из сердца выгоняя силу воли,
душевная, проклятая усталость
стремится насладится своей болью.

теряем, кого любим, временами,
родных и близких, часто забывая,
раскрашивая жизнь полутонами,
живём, как будто движемся в трамвае…

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  07 июн 2015

И лёгкая, и тяжелая, и простая, и сложная жизнь заканчивается одинаково просто.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  01 мая 2022

Осень

..на цитату Алексея Андриенко #544459...

О чём шуршат нам листья пожелтевшие?
О планах о своих так Осень нас уведомляет…
И с лёгкой грустью мы те весточки читаем,
Что Осень отправляет в фирменных конвертах…
А что в них, горьковато пахнущих прошедшим?
Там то, чем так понравилось нам яркость лета,
О том, какие песни нами почему-то не допеты…
И что считать мы можем окончательно ушедшим.
Нет, не зима, не Новый Год всему итог,
А Осень… со своею жёлто-красной яркостью,
И даже на все предстоящие подарки
В ней есть намёк… загадочный намёк…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  18 авг 2013

Чем тоньше и незаметней плетется паутина
Тем прочней и безвыходней в итоге будет кокон.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  19 фев 2020