Грехи

1K публикаций 1 закладка
Сортировка

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей  12 апр 2012

Не судите, не клеймите, не шепчитесь за спиной…
перед БОГОМ … Я, отвечу,… вы ж следите за СОБОЙ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  24 апр 2013

В Книге Притчей говорится, что Господь ненавидит семь вещей, что Ему противны:

Гордый взгляд.
Лживый язык.
Руки, проливающие невинную кровь.
Сердце, кующее злые замыслы.
Ноги, быстро бегущие к злодейству.
Лжесвидетель, наговаривающий ложь.
Сеющий раздор между братьями.

Столько веков прошло, но ничего не изменилось .............

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  23 июл 2012

— Батюшка, я мужу изменила, каюсь. — Ты милая лимон прими… Грех он не уменьшит, но благость с лица-то снимет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  05 окт 2012

Лишь тот из нас не согрешил,
Кто не родился, — и не жил!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦыганочка  01 мая 2013

Прощение — это дорога с двусторонним движением. Прощая кого — нибудь, мы прощаем в этот миг и самих себя. Если будем терпимы к чужим грехам и ошибкам, то легче будет принимать собственные промахи и просчёты. И тогда, отрешившись от чувства вины и горечи, мы сможем улучшить наше отношение к жизни. Когда же — по слабости — мы допускаем, чтобы ненависть, зависть, нетерпимость бурлили вокруг нас, то и сами поневоле в конце концов поддаёмся им.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlady l  09 мая 2011

Да, я не ангел — нимб не заслужила! Грешна бываю — в чём и признаюсь… Но чтобы в жизни не происходило — всегда я человеком остаюсь!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGhannochka  21 июл 2011

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  29 мая 2012

Глупо чужие грехи под микроскопом разглядывать, когда свои невооружённым глазом видно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  19 июн 2013

ГРЕХИ

«Ах, если бы она была жива,
Я всё бы отдал за неё, всё бросил.»
Слова, слова, слова, слова, слова.
Мы все их после смерти произносим.
И пишутся в раскаянье стихи,
Но в глубине души навеки будут с нами
Грехи, грехи, грехи, грехи, грехи,
Которые не искупить словами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧья-то половинка  13 мая 2012