Жалость

642 публикации 1 закладка
Сортировка

- Никогда не живи с человеком — ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  25 ноя 2012

Обед приготовила, пробовать боюсь, кота жалко… подожду мужа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныwaita  04 июл 2011

Приехала с мужем на распродажу. Купили ему трусы, носки, майку, пену для бритья, освежитель воздуха в машину и еще целый пакет всякой всячины. А мне только шубу и бриллиантовое колье. Так себя жалко стало…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  05 окт 2012

— Настоящие друзья — это не те, у кого есть жалость, а те, у кого есть совесть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  26 ноя 2012

Мне жалко тех людей у которых нет собственной нормальной семейной жизни, и они еще лезут в чужую, что бы и там нагадить!

© tonasy 19
Опубликовала  пиктограмма женщиныtonasy  07 июл 2011

(!) Мужчины! Когда нам хреново и мы вам жалуемся, не надо твердить, что мы сильные и справимся… Иногда достаточно погладить по голове и вытереть сопли… И МЫ СПРАВИМСЯ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  05 мар 2012

Не жалею, что расстались… жалею, что встретились …

© Баруля 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  17 июл 2012

Люди, бьющие на жалость — самые меткие и циничные стрелки, ибо почти всегда бьют без промаха.

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113011010966

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  10 янв 2013

Я не приемлю жалости… зачем
жалеть меня… ведь я же не калека.
и размышлять и думать есть мне чем
и есть возможность, отличить, мне тьму от света.
Не скрою, что бывает…"хоть завой…"
бывает, заблестит слеза тоскою
безумно муторно бывает… я не скрою,
но жалость мне поверьте ни к чему,
зачем жалеть никак я не пойму…
Ведь хватит просто дружеской руки,
простого взгляда, маленькой поддержки
Я справлюсь… хочешь, просто помоги
а жалость… у нее другие мерки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 июл 2014

Мне не жаль своего прошлого… Мне жаль ту дуру, которая это прошлое подберет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныRubilinn  20 ноя 2012