Место для рекламы

Мне жалко тех людей у которых нет собственной нормальной семейной жизни, и они еще лезут в чужую, что бы и там нагадить!

©
Опубликовала    07 июл 2011
9 комментариев
  • Аватар zaretskiy_sa
    12 лет назад
    А мне не жалко таких людей вообще... это скоты - грязные, вонючие скоты. К ним обязателно прийдет такой период, что мало им не покажеться... всему свое время! Вот только обидно, что рядом не будет человека, который скажет, по какой причине они терпят боль, которую приносили другим людям!!! Скажте, что это жестоко! Может быть!!! Сколько людей - столько мнений.
  • М
    zaretskiy_sa
    12 лет назад
    Не важно какого пола эти особи, но мозгов у них точно нет. Ими движет похоть, алчность или еще какая выгода. Удивляет то, что люди не хотят понять, что для такого человека ты всего лишь игрушка, хобби, увлечение, что у него на лбу написано, что он может думать только о себе.....
  • Аватар zaretskiy_sa
    Миха
    12 лет назад
    Мягко, конечно, но правельно.
  • Аватар snega
    12 лет назад
    Потому и лезут в чужую,что своей нет,и нагадить надо,что бы не им одним было плохо! Не жалей-гони, на фиггг, из своей жизни,поганой метлой!))
  • Аватар tonasy
    snega
    12 лет назад
    да вот что-то язык не поворачивается... и лучше чтоб это сделал мой любимый мужчина. Но сначала надо что бы он понял... а не просто объяснить, что его давняя и "такая хорошая" знакомая старается нас разлучить (((
  • Аватар snega
    tonasy
    12 лет назад
    Мужику объяснить и доказать будет труднее,чем самой послать!)
  • Аватар НеПрынцесса
    12 лет назад
    Правильно пишут - не жалей - гони.В противном случае придется жалеть себя...
  • Аватар maagalex
    9 лет назад
    Иногда одно следствие другого..Например многие девушки шляются с черножопыми..кавказскими в России марроканцами в Израиле и тд..Результат-парни без семьи..как я..И что-пройти мимо или посмотреть этим швалям в глаза и сказать что думаете?
  • Г
    Галу
    5 лет назад
    себя пожалейте...любимые не предают...а чтобы быть любимой,надо быть интересной самой себе...

Похожие цитаты

- Никогда не живи с человеком — ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  25 ноя 2012

— Настоящие друзья — это не те, у кого есть жалость, а те, у кого есть совесть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  26 ноя 2012

Опыт свахи.

Что скажет или сделает твой недруг за спиной-ничтожно в сравнении с тем, какую боль может причинить подлый родной брат, втихую «имеющий» твою любимую женщину! И ЧТО СТОИТ ТАКАЯ БАБА, раздвигающая перед ничтожеством ноги!?. Кто захочет слушать их объяснения?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныБабариха  04 янв 2013