Слезы

3K публикаций 1 закладка
Сортировка

Ненавижу, когда говорят, что слезы — это слабость… ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ! Это доказательство… того… Что у тебя ЕСТЬ сердце… и душа! ©.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  22 апр 2011

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  03 мая 2011

На ладонь упала капля, все подумали вода.
Оказалось, эта капля слезой Ангела была.
Плакал Ангел безутешно, как увидел с высока,
Что поступков много грешных совершают без конца.
Видел Ангел много грусти, видел немощных людей.
И родителями брошенных, обездоленных детей.
Видел зависть у друзей, видел ненависть у близких…
На Земле он видел всей, чувства грязные и низкие…

Вновь упала с неба капля все подумали вода.
Оказалось это Ангел смыть всю грязь хотел сполна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМ Irinka  14 ноя 2012

работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное, никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -«Компания Теле2, бла-бла-бла…» -«девушка, здравствуйте. посмотрите, когда с номера … последний р…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦветуЁчек  18 ноя 2011

Боже, подари мне ребенка я очень тебя прошу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныкомашка  16 апр 2011

На днях я вместе со своим другом был в луна-парке и мы выиграли по мягкой игрушке. Позже, мы заметили умственно отсталого мальчика и дали эти игрушки ему. Он сказал: «Спасибо». Его отец заплакал. — Почему? Этот мальчик не разговаривал раньше.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  04 июл 2011

Говорят: это женщина — сильная!
А, как вы думаете, это — легко?
НЕТ! СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, тоже — ПЛАЧЕТ… сначала внутри, очень долго… А потом… когда ВСЕ НАДОЕЛО — она отключает телефон, интернет, закрывается в пустой квартире и рыдает громко, с надрывом — иногда кричит криком затравленного зверя… Для чего? Спросите вы.
А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАВТРА — СНОВА УЛЫБАТЬСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА — СИЛЬНАЯ!

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  21 фев 2012

Однажды СЛЕЗА сказала УЛЫБКЕ: «Завидую твоей радости»… УЛЫБКА ответила: «Ошибаешься…Я — маска твоей боли!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  25 авг 2012

Вы представьте, как ноет душа, как она от обиды плачет,
Как забившись одна в уголок в кулачок свои слёзы прячет.

Как не хочется ей показать, что она опять недовольна,
Что раздавлена и грустна и сегодня ей очень больно.

Вы представьте… как тяжело делать вид «ничего не случилось»,
А при этом сердце толкать, чтоб оно веселее билось…

Настроение пытаться поднять и собрать последние мысли,
Те, что вновь от печали-тоски разбежались и где-то… зависли.

Доброта, прошу: «Перестань, как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел с одной целью — в душу нагадить.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  08 мар 2013

Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…

Я боюсь однажды перестать плакать. По тебе.

© BEISSEMBAYEVA 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныМадина Бейсембаева  18 ноя 2012