Мне нравится преодолевать трудности! Это не бред, это ОЩУЩЕНИЕ движения к цели! Достигнув её, я посмакую, вспоминая это ощущение!
(Rina_M)
Мне нравится преодолевать трудности! Это не бред, это ОЩУЩЕНИЕ движения к цели! Достигнув её, я посмакую, вспоминая это ощущение!
(Rina_M)
Женщина готова сделать для мужчины, что угодно…
Но ей противно осознавать, что эта улица с односторонним движением.
из -'Не убоюсь я зла.'
Искала смысл жизни, находя ответы…
А он оказался в том, чтобы вопросы не заканчивались…
Не может быть общей справедливости, а значит и правды
То что справедливо для одного, совсем не справедливо для другого, в мире где всегда будут охотники и жертвы, будут
И всегда две правды и они никогда не помирятся, потому что
Жизнь- это движение, а для движения необходима энергия из противоречия, жизнь всегда борьба.
Мысль о том, что все когда-то пройдет,
Помогает жить, двигает вперед.
К новым встречам, мироощущениям,
Понедельникам и воскресениям.
Движение — это жизнь и, как же хорошо иногда недвижимо пожить на диване!
Жизнь — движение, а если упадешь — затопчут идущие сзади.
https://www.aphorism.ru/comments/bxz8ts5wvz.html
Хожу на работу, хозяйство веду —
И все точно так же, как в прошлом году,
И, в общем-то, как в позапрошлом.
Всё в целом банально и пошло…
А в это же время
в душе,
что ни день, —
Падения и взлеты,
то солнце,
то тень,
То слезы,
то смех,
то сомнения…
Вот это вот — жизни движение!
У альпинистов есть золотое правило: нельзя терять высоту.
Крив, сложен, извилист путь к намеченной вершине. Иногда приходится идти как бы от вершины в противоположную сторону, петлять, двигаться, не видя самой вершины за другими скалами.
Все можно. Нельзя только одно — терять высоту Каждый шаг должен приподнимать тебя над предыдущим и тогда, если даже ты идешь как бы и не к вершине, все равно ты становишься выше, то есть ближе к цели. Итак, нельзя терять высоту!
Камешки на ладони
MagistikaЮрий, извините, недосмотрела.
"Предвзятая критика".
Тогда всё верно про скрытую зависть.
Саша ИгинОкеан - это здорово... Доброго дня...
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг