Расскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать…
Расскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать…
Отдалась работе. Не по любви. За деньги.
Тяжелый случай… Мне пора в психушку…
Я ненавижу телефон за то, что он молчит…
Допив свой кофе, я швыряю в стену кружку…
Спиной сползая по стене, реву навзрыд…
От адских мук, я до крови кусаю губы…
Порой, мне дико хочется орать…
Чтоб крик сдержать, я стискиваю зубы…
И продолжаю… тихо… молча… завывать…
Люблю его… хоть головой об стену…
Ежесекундно мысли долбят мне о нем…
Уже давным-давно, не верю в перемены…
Но все равно, мечтаю быть вдвоем…
Курю я много, не считая сигареты…
И жизнь реальную гублю, живя в бреду…
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая. стареющая мать …
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.
Её опека просто раздражает,
Её распросы лишние порой…
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!..
И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится, всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает «автомат»!
Я заблудилась в своей жизни… заблудилась…
Замкнулся круг… и я упала в пустоту…
Еще недавно улыбалась, веселилась…
Сейчас не верю… что вообще живу.
Хожу как робот по делам на автомате…
Все мысли хлам… сплошная чехарда…
Сложила путь… пришла к своей расплате…
Теперь тупик… или движенье в никуда.
Мне всё равно… нет радости… нет грусти…
Жила не так… и не кого винить…
Мне бы сойти… но время не отпустит…
Я не хочу… но надо как-то жить.
Смириться… не хватает моей силы…
Свернуть… не позволяет колея…
Пусть будут у моих подружек: — золотые
побрякушки, с красною икрой ватрушки, трех-
этажные избушки, норковые накидушки, в кошельке всегда ЕВРушки… И любимый —
рядом на подушке!
Прихожу к тёще и с юморком так:
— Эх, тёща моя,
Дай опохмелиться!
Подо мною дочь твоя-
Плохо шевелится!
Ответ убил:
— Эх, зять, мой родной,
Что-то мне не верится,
Под хорошим мужиком
И доска шевелится! О_о_о_о_о_о_о_о))))))))))))
Безликие тетки посещающие мою страничку, не волнуйтесь я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете, крылья спалила, рога спилила, хвост ношу под джинсами, сапоги из кожи моих любовников!!! И не сплю я с ним… разве с ним уснешь!
Муж справляет 50лет жены.
Он поднимает рюмку и говорит тост:
«Я пью не за твои 50, когда ты сейчас кислая как щи!
И не за твои 30, когда ты была игрива, как шампанское,
Я пью за твои 20, когда ты была как персик! "
Жена отвечает:
«А я пью не за твои 20, когда я была как персик, но тебе досталась надкусанной,
И не за свои 30, когда я была игрива как шампанское, но ты пил лишь одну пену,
И не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, но ты распевал его на двоих.
Я пью за свои 50, когда я сейчас кислая как щи, а ты рад бы похлебать, да нечем.
Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить… Я буду звонить… Не бери трубку… Не нарывайся.))
Русская женщина — зла и могуча! Влёт улетает навозная куча! Кашу Вам сварит, бардак уберёт, а если бухнёт… то и рыло набьёт!
Комплексуете за возраст? Переведите его на рубли… И вы поймёте, как это мало…
Милый ! Тут подруги в бар собираются… можно я с ними уже ушлa!!!
После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!
Человек, который запивал коньяк «Наполеон» коньяком «Кутузов» на утро ощутил всю жестокость войны 1812 года.
Мы по улице идем с красными шарами ! Эти красные шары мы залили сами ! Здесь нальют, и там нальют — ну какой тут, нахрен, труд ! Мир дрожит, а мы крепчаем ! Поздравляю с первомаем !
Я тебя не люблю —
я смертельно тобою больна.
Я тебя запрещала себе,
только толку не вышло —
Между сердцем моим и рассудком
ведется война,
И никто не уступит, никто не признает, что лишний…
Оба слишком сильны —
не хотят поднимать белый флаг,
Оба прут напролом,
совершенно меня не жалея…
Ты — мой преданный друг,
ты — коварный безжалостный враг…
Душа на море… а тело, сука, на работе))
Любите стройных… Запомните — на змеях жира не бывает!)
— Ну что! Махнем на юг?!
— Да я уже давно на него махнула! С моей-то зарплатой!
Tatyana SinyavskayaНикто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос ВнебоБлагодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина СелютинаБывает выход, как и вход,
Если идти наоборот.
Но не для всех обратный ход,
Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на ранней заре?
- И мысли светлее и добрее
звенят в тиши летней!!)
Синявский ВадимТогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский ВадимРациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский ВадимМания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский ВадимФраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский ВадимНе поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -БригиневичВ не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг