Дефицит настоящих мужчин — не повод цепляться за уродов
Дефицит настоящих мужчин — не повод цепляться за уродов
— Бабушка, все говорят, что я лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
Каждой твари --- по паре… Если у Вас нет пары --- поздравляю… Вы --- не тварь !!!
Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают.
Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.
В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.
Две красивые смуглые женщины
Выбирали сухое-игристое.
Я забыл, что обычно застенчивый:
Предложил им Шабле — золотистое.
Сам небрежно-привычным движением
Взял коньяк — девять тыщ за флакон,
(Бабы смотрят уже с уважением)
Вискаря — по двенадцать вдогон.
Балычок осетровый, икорушки:
Банку черной и красной кило.
Девки шепчутся, чистят уж перышки
(Знать сработало — завело).
Я еще шоколаду швейцарского,
Пачку кофе, коробку конфет.
Привет, утро. Ты хоть само выспалось, сука ты каждодневная?
иногда думаешь, что с человеком будешь общаться всегда, а он неожиданно поворачивается к тебе задом и продолжает делать вид, что это лицо.
По тихим улочкам бродя,
Мечтаю я забыть о прошлом.
От наваждений уходя,
Я вспоминаю о хорошем.
И только лишь наедине
Сама с собой, я позволяю
Себе быть слабой… и во сне
Я о несбывшемся мечтаю.
Я всё смогу, я всё прощу,
Как Бог велел прощать обиды
Страданья в небо отпущу,
Разрушив страхов пирамиды.
Какая разница, бывает ли женская дружба, бывает ли мужская дружба, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной… Бывает так, что без человека никак… Близость душ, вот что бывает.
Хотела позвонить, но… поняла, что — «Абонент временно… не достоин!»)))
Любовь — это когда тебя не интересует её возраст, не интересует её внешность, не интересует её фигура, тебе плевать на все её недостатки, потому что лучше не бывает и никогда не будет. Ведь эта женщина для тебя Всё! Это и есть любовь, а все остальные высказывания для вкладышей из жвачки. © Ястреб
Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я
Не боритесь за тех… кому вы не нужны…
Даже, если любовь в Вас засела с нелепым упрямством.
Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны,
Ведь любовь с не любовью — вовек не составит альянса.
Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось…
Показалось!.-Какие то в душу запали черты…
Где-то ждет, вас судьба, умоляя чтоб «дверца открылась».
И, чтоб сверху свели, разведённые ваши мосты…
Вы пожалуйста верьте — счастливая встреча случится:
Налетит ураганом, шальною волной захлестнёт —
Загорятся глаза и засветятся радостью лица —
И друг друга узнав, сердце сердцем, прозревшим, найдёт…
Подруга сказала: «Ну все! Сейчас спою!» И ведь споила, зараза!
Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак…
Ты мне знаком. Оденься… Встань… Андрюха!
Ой, ты пришел! А я уже одета…
Я честь отдам, но большего не требуй…
Не вас ли стриг безрукий парикмахер?
Какая прелесть! Это ваши ноги?
Не знаешь, сколько будет шестью восемь?..
Время не лечит, оно засыпает песком
Ямы и рытвины пройденной нами дороги.
Время идёт и теперь мы совсем далеко
Вёрсты и месяцы мерят усталые ноги
Время не лечит, а только смывает следы,
Нас отводя от соблазна обратно вернуться.
Время подобно течению мёртвой воды —
Раны затянет, но больно назад оглянуться.
Время не лечит и прячет в туман берега,
Между которыми мостик судьбы перекинут.
Время уходит, но всё-таки нужно шагать,
Помня о тех, кто безвременно нами покинут
Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.
Многое может возродиться из того, что уже умерло.
Жизнь — прекрасна… и плевать, что это неправда!
Я жду, пока ты напишешь первым, не из-за гордости. Я просто хочу проверит, нужна ли тебе.
Tatyana SinyavskayaНикто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос ВнебоБлагодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина СелютинаБывает выход, как и вход,
Если идти наоборот.
Но не для всех обратный ход,
Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на ранней заре?
- И мысли светлее и добрее
звенят в тиши летней!!)
Синявский ВадимТогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский ВадимРациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский ВадимМания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский ВадимФраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский ВадимНе поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -БригиневичВ не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг