Юмор жизни

6K публикаций 3 закладки
Сортировка

Он: -Привет! Ну что, вышла за муж? Она: — Угу Он: — Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? Она: -Да никак… не разговариваем третий день Он:-Что случилось?! Когда поругаться успели? Она: -Сразу после загса. Он: : — Обалдеть!!! Из-за чего поругались-то? Она: -Из за чувства юмора моего муженька… мы с девчонками договорились… выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю «ну здравствуй, семейная жизнь, наконец то вышла за муж, теперь можно и расслабиться» и с горла ее выпиваю до дна… девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились… они ж не знали что там вода…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕщё Та Танюшка  18 апр 2013

Родила Европа в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
То ли баба, толь мужик,
То ли немец, толь таджик
Сиськи, попа, борода
В общем вышла ерунда.
Разукрашена, небрита
Странный образ трансвестита
Серьги, кольца, каблуки
И страшнее Баб Яги…
Голосом мужским вещает
Видом всем своим смущает

Опубликовала  пиктограмма женщиныРussycat  12 мая 2014

Выворачиваю карманы перед стиркой. Откуда-то выпал презерватив. Поняла, что ЭТО старшего сына. Захожу в комнату.
На диване муж, старший сын (19 лет) и младший (13 лет). Телик смотрят. И чтоб не смущать старшего сыночка говорю: Там в ванной на машинке чей-то ИНТИМ из кармана выпал, заберите!
Все трое ломанулись в ванную. ВЕСНА! Однако…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  16 мар 2013

Нашла сегодня свою ночную рубашку, которую мама подарила мне на первую брачную ночь…
Одела. Прокралась в спальню, надеясь всколыхнуть чувства 18-летней давности… Отпаиваю мужа теперь валерьянкой… Думал бабушка покойная явилась…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  25 мар 2013

А знаете для чего мы наступаем на одни и те же грабли… Рассказываю по секрету ---- для закрепления… эффекта !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  02 фев 2013

Жена — мужу: мама прилетает в 5 утра 22 июня… Муж (задумчиво): почти как в сорок первом…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  31 мая 2013

-Решила с утра заняться бегом… добежала до кухни, сделала кофе, сижу- бегаю глазами по клавиатуре… Вот я молодца!!! СПРАВИЛАСЬ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  22 апр 2013

Из милицейского протокола: «Так зачем Вы избили своего мужа? — Да не била, я его… просто пыталась до него достучаться»…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  24 апр 2013

Дневник домового

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе…

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  22 авг 2014

Летят в самолете Президенты США, Ирана и
В. Путин. Вдруг появляется Бог и говорит:
— Хорошо, что вы все вместе, теперь могу исполнить по одному Вашему желанию.
США:
— Я хотел бы, что весь этот арабский мир провалился в Ад!
Иран:
— Я хотел бы, что бы вся эта Америка провалилась в Ад!
В. Путин:
— Ну, я думаю все сказано… мне, пожалуйста, чашечку кофе

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlim Strannik  23 ноя 2014