Юмор жизни

6K публикаций 3 закладки
Сортировка

Дорогой, а где мой велотренажер? …
-Выбросил его…, замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  09 мая 2013

Как в том смешном стишке: Душа поёт...кардиограмма пляшет...года идут,а дурь всё та же!

В нашем возрасте прилично себя вести — уже не прилично …

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  19 июл 2013

Рождено из дискуссий с друзьями по ЖМ

Говорят, что если хочешь увидеть виновника всех своих бед — посмотри в зеркало.
Подошла. Посмотрела. Простила…
Ну не смогла я отругать такую Прелесть!..

© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113100806015

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  09 окт 2013

Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть.
Так он меня выбесил, ну я его и пнула.
Вроде заткнулся. …
Через какое-то время опять начал — пнула его опять, посильнее на этот раз.
Храпит.
Приоткрыла глаз-он лежит и смотрит на меня.
И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу))))))))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  29 июл 2014

Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание… я ухожу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕщё Та Танюшка  05 мая 2013

Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский.
Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера.
В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных.
— Scusa, come arrivare a Via Orazio trentasei (извините, как проехать на Орацио 36?)
— Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову.
— Ой, а вы говорите по-русски?
— Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идемьте, я покажу ваш бус.
— А где билеты брать?
— Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо.
— А если все-таки взять билеты, то где?
— И откуда ж ви такие честные?
— Из Израиля.
— Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  02 дек 2014

Когда дед задул 90 свечей с первого раза, внуки поняли что трешка в центре Москвы освободится не скоро.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНора_  02 дек 2014

Не ешь с ножа — злой будешь !" - известная поговорка… На некоторых посмотришь — с топора что ли кормили???

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  03 сен 2013

Наблюдала картину, как одна упитанная дама разглядывала в аптеке витрину со средствами, обещающими стройность и легкость. Тут же родилось....

Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой…

© Copyright: Наталия (Никонора), 2013 Свидетельство о публикации №113092309128

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  23 сен 2013