Бооооже… как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал!» Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне — от восторга и его смелости.))
Бооооже… как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал!» Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне — от восторга и его смелости.))
Если женщина задает вопрос мужчине, не стоит врать! Скорее всего, она уже знает правильный ответ! Это просто проверка. Убеждаясь в этом, она теряет доверие к Вам. Говорите всегда правду!
Мы не верим тем кто любит
Искренне, свято, горячо,
Мы верим тем, кто подло губит
И превращает жизнь в дерьмо
Так устроена природа
Мы гоним тех, кто дорог нам,
А подлеца или урода
Пускаем в дом к своим сердцам
Так почему же мы так слепы,
Что не способны различить,
чьи фразы ложны и нелепы
А чьи должны боготворить?
Лучше говорите Правду, которая возможно
изначально причиняет боль, но затем исцеляет…
чем Ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает…
И если внутри слишком пусто — сожми посильней кулаки! Казаться счастливой- искусство, когда тебя рвёт на куски!
Почему когда обидно, больно и просто невыносимо, тебя понимают даже чужие… А тот, кто дорог остается равнодушен и даже не понимает, что это он причиняет боль?
Иногда я действительно верю, что я тебе не безразлична… Но иногда твоё равнодушие меня просто убивает.
Я понимаю, что смешно искать в глазах ответ, в глазах, которым все равно я рядом или нет.
Нужно бросить эту дурную привычку: ждать того, кому мы безразличны.
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват"
…Как трудно обмануться в человеке, но как тебе не трудно — ты спеши, забыть его и вычеркнуть навеки — из памяти, из мысли, из души… Забудь, не то он вновь тебя обманет, и ты привыкнешь рядом видеть ложь, тогда обман твоей привычкой станет, и ты других обманывать начнешь…
страшно не тогда, когда понимаешь, что совершил ошибку, а тогда когда осознаешь, что упущено время, что бы ее исправить…
Когда человеку по-настоящему тяжело, он не плачет и голос его звучит почти спокойно. Боль уходит вглубь. Истерика и слезы — спутники скорее слабой или показной боли, чем истинной.
я не святая
Я не святая, нет… Но ненавижу ложь…
Уж лучше всё в глаза- всё без остатка…
Чем за глаза…, как- будто в спину нож.
С размаху и по рукоятку!
всё в глаза
не жди от меня того, что я стану вешаться на шею, просить и умолять быть со мной… Даже если мне будет мучительно больно, я улыбнусь, скажу «привет», спрошу как дела и пожелав удачи во всем, пойду дальше… ну и пусть на душе скребут кошки и сердце плачет…
..Она тоже скучает, изображая безразличие. Она любит разговаривать, предпочитая молчание. Она убегает от прошлого, думая о нём и мечтая вернуть. Она привыкла делать вид, что всё хорошо. И лишь подушка по ночам знает, что дождь ещё не прошёл.
Игнор — вот самый страшный и коварный план мести на все времена.)
Отголосок #1305042
Странное ощущение — скучать по тому, кто никогда не был твоим. Скучать по тому ощущению, которое «могло бы быть»…
По-настоящему скучать — это когда душа требует человека. не тело требует, а душа. когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь.
У меня есть один недостаток —
Недостаток тебя на сегодня.
Оттого, что тебе, вдруг, угодно
Разыграть со мной партию в прятки.
У меня есть нехватка касаний,
У меня есть нехватка хотений,
Недостаток твоих выражений,
И, порой, недостаток признаний.
vottak and coДа уж, любовь сложная наука, любить можно и со скуки, а можно любить вопреки всему 😁
MagistikaВ 📚Размышления и максимы цитата в таком виде отсутствует.
Tina LОй, и не говорите:неделю уже +35+36
Владимир ГорбачёвКоль в дороге заблудился и уже не различаешь путь, чтобы вдруг не оступился — ты про Бога не забу...
Владимир ГорбачёвЭто нужно всем понять — прибыль бизнесом рулит. Остаётся только ждать, когда Природа отомстит.
Magistika📚Размышления и максимы
CCXCVIII
Мы восприимчивы к дружбе, справедливости, человечности, сострад...
Владимир ГорбачёвСЛЁЗЫ И ГРЁЗЫ И то не так и те — не эти: пусть первое сокроет мрак, вторые же исчезнут на расс...
Magistika📚Размышления и максимы
876
Отчаяние — величайшее из наших заблуждений.
Magistika📚Размышления и максимы
XLV
Стоит нам почувствовать, что человеку не за что нас уважать, — и мы...
Magistika📚Размышления и максимы
948
Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга.
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг