Сортировка

Бооооже… как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал!» Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне — от восторга и его смелости.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныEllen Bogen  15 сен 2012

Правда

Если женщина задает вопрос мужчине, не стоит врать! Скорее всего, она уже знает правильный ответ! Это просто проверка. Убеждаясь в этом, она теряет доверие к Вам. Говорите всегда правду!

Опубликовал(а)  - vvTTvv -  20 дек 2012

Мы не верим тем кто любит
Искренне, свято, горячо,
Мы верим тем, кто подло губит
И превращает жизнь в дерьмо
Так устроена природа
Мы гоним тех, кто дорог нам,
А подлеца или урода
Пускаем в дом к своим сердцам
Так почему же мы так слепы,
Что не способны различить,
чьи фразы ложны и нелепы
А чьи должны боготворить?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  30 июл 2012

Лучше говорите Правду, которая возможно
изначально причиняет боль, но затем исцеляет…
чем Ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  24 июн 2012

И если внутри слишком пусто — сожми посильней кулаки! Казаться счастливой- искусство, когда тебя рвёт на куски!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  22 фев 2013

Почему когда обидно, больно и просто невыносимо, тебя понимают даже чужие… А тот, кто дорог остается равнодушен и даже не понимает, что это он причиняет боль?

© barbirina 1
Опубликовал(а)  barbirina  31 мар 2011

Иногда я действительно верю, что я тебе не безразлична… Но иногда твоё равнодушие меня просто убивает.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  24 окт 2011

Я понимаю, что смешно искать в глазах ответ, в глазах, которым все равно я рядом или нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIleana777  13 сен 2011

Нужно бросить эту дурную привычку: ждать того, кому мы безразличны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюша  06 янв 2013

…Как трудно обмануться в человеке, но как тебе не трудно — ты спеши, забыть его и вычеркнуть навеки — из памяти, из мысли, из души… Забудь, не то он вновь тебя обманет, и ты привыкнешь рядом видеть ложь, тогда обман твоей привычкой станет, и ты других обманывать начнешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныJesha  23 апр 2011

страшно не тогда, когда понимаешь, что совершил ошибку, а тогда когда осознаешь, что упущено время, что бы ее исправить…

© goto 83
Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  07 июн 2012

Когда человеку по-настоящему тяжело, он не плачет и голос его звучит почти спокойно. Боль уходит вглубь. Истерика и слезы — спутники скорее слабой или показной боли, чем истинной.

Опубликовал(а)  Лёля  28 мар 2011

не навижу ложь

я не святая

Я не святая, нет… Но ненавижу ложь…
Уж лучше всё в глаза- всё без остатка…
Чем за глаза…, как- будто в спину нож.
С размаху и по рукоятку!

всё в глаза

Опубликовала  пиктограмма женщинытатьяна юрина0  11 июл 2013

не жди от меня того, что я стану вешаться на шею, просить и умолять быть со мной… Даже если мне будет мучительно больно, я улыбнусь, скажу «привет», спрошу как дела и пожелав удачи во всем, пойду дальше… ну и пусть на душе скребут кошки и сердце плачет…

© Rozo4ka 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныRozo4ka  28 мар 2011

..Она тоже скучает, изображая безразличие. Она любит разговаривать, предпочитая молчание. Она убегает от прошлого, думая о нём и мечтая вернуть. Она привыкла делать вид, что всё хорошо. И лишь подушка по ночам знает, что дождь ещё не прошёл.

Опубликовал(а)  Евгения  07 мая 2011

Игнор — вот самый страшный и коварный план мести на все времена.)

Опубликовала  пиктограмма женщины_МасипуНя_  02 ноя 2013

Отголосок #1305042

Странное ощущение — скучать по тому, кто никогда не был твоим. Скучать по тому ощущению, которое «могло бы быть»…

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  21 сен 2019

По-настоящему скучать — это когда душа требует человека. не тело требует, а душа. когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  21 июл 2012

У меня есть один недостаток —
Недостаток тебя на сегодня.
Оттого, что тебе, вдруг, угодно
Разыграть со мной партию в прятки.
У меня есть нехватка касаний,
У меня есть нехватка хотений,
Недостаток твоих выражений,
И, порой, недостаток признаний.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOrdinary Miracle  30 ноя 2011