Сортировка

Ну и глупа же та женщина, уверенная в том, что её муж спит только с ней.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSonik  22 фев 2011

Когда скучаешь по человеку, первый импульс — заменить его другими людьми. Нескончаемой вереницей романов. На худой конец — клубами и алкоголем, только легче не становится… это не замена…, а ничтожный самообман.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  29 ноя 2012

Туда без обратно

1) Я дарю ему сказку, которую вы даже не сможете элементарно рассказать…

2) Лучшее учебное пособие — жизнь в самых разных проявлениях.

3) Моя жизнь стала похожа на толстый фотоальбом с черно-белыми фотографиями. Все одинаковое, скучное и безразличное…

4) Я впервые не знаю, что ждет меня даже в ближайшее время. Никогда не знала распорядка будущего, но, по меньшей мере, о погоде в ближайшем времени догадывалась. Теперь и этого лишилась…

5) «…Понимаешь, я могу о многом могу мечтать, но ведь реа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  27 окт 2012

Если знаешь, что не сможешь выполнить просьбу — не обещай!
Люди страдают не от отказов, а от обманов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  13 авг 2013

лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы

Опубликовала  пиктограмма женщиныDara1984  08 мая 2011

Нет хуже человека, который дал тебе надежду, а спустя время, пытается отнять у тебя и веру в себя. Подставляя тебя в трудную минуту.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  12 мар 2016

Цените поступки, мужские слова нынче ничего не значат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна__Колесник  23 дек 2012

Как безразличие похоже на измену! Оно с предательством одну имеет цену.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИлирис  29 сен 2013

Ничто не yтомляет сильнее, чем каблyки и балабoлы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  04 июн 2019

На самом деле МУЖЧИНЕ, для того чтоб быть любимым и единственным, достаточно всего лишь НЕ быть ЖЛОБОМ… и БАЛАБОЛОМ. Ну и все.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтличницаЛегкогоПоведения  10 окт 2013

Лучше ничего не говорить, раз знаешь что не сможешь выполнить. Не давать пустых надежд и не выставлять себя «пустозвоном»

© Милли 671
Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли  12 дек 2014

Как часто люди обещают увидеться, позвонить, написать. Что всё будет хорошо. Обещают не уходить, не бросать, помочь, улыбаться. А в итоге — уходят, забывают, больше не рядом и никто уже не поможет. Только обещают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  04 июл 2013

Какая она на вкус

Я не могу понять одну вещь. Если кому-то где-то или с кем-то очень плохо, так плохо, что просто до тошноты, зачем тянуть такую историю? Люди говорят: «Отпустить страшно, жизнь не резиновая, а вдруг там впереди ничего нет?» У меня встречный вопрос: «А сейчас, когда вы барахтаетесь в тошнотворных для вас отношениях, сидите на низкооплачиваемой и нелюбимой работе, у вас эта самая жизнь есть?» И почему вы думаете, что остаться на какое-то время одному подобно смерти? Мне кажется, что это элементарны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  20 июн 2019

Пусть я сейчас выскажусь на жаргоне, но иначе передать эту мысль у меня вряд ли получится. И меня сейчас мало кто поймёт, но лучшее из женских состояний — когда тебя «прёт» от своего мужика. Когда смотришь на него и видишь победителя. Не на ринге, соревнованиях или чемпионате, а по жизни. Когда хочется его слушать и слушаться. Когда хочется за ним идти куда угодно, потому что чётко знаешь, что с ним ты в безопасности. И совсем не хочется быть сильной, умной, смелой. Хочется красивой быть, чтоб он наслаждался, и желанной, чтоб наслаждалась ты. Залог идеальных отношений — сильный мужчина. Всё просто!

𝒮𝓉𝒶𝒾𝓈𝓎 | Анастасия Поручикова

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  16 мар 2020

Она не любит правила, она любит свободу. Для мужчин она не редкий камень, она просто живет по своим понятиям. И она не ищет принца, просто она ищет достойного мужчину!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕвгения Кузовенкова  13 июл 2011

Просто помни меня… Ты же мне обещал,
Что забыть обо мне невозможно.
Просто чаще звони, говори, что скучал,
И к душе прикоснись осторожно.
Между мной и тобой слишком много табу.
Невозможно. Нельзя — ставят точки…
А захочешь увидеть, скажи — я приду
Без обид и упрёков заочных.
Вспоминай обо мне… Для тебя кто я есть?
Не судьба. Невозможно. Всё сложно.
Между мной и тобой всех запретов не счесть,
Но мы есть друг у друга… подкожно.

Опубликовал(а)  Oksana Sergeevna  17 июн 2019

Прошлого нет и будущего тоже- ты под запретом… Благодарю тебя за это.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИРИСКА  09 ноя 2011

Лучше редкие воспоминания, чем частые фантазии.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Малёшин  03 авг 2019

Ты лечил мою зависимость разговорами. Просто так, ни о чем, в два часа ночи. Я — сидя на подоконнике, ты — на полу. А иногда вином и спонтанным сексом. Когда настолько нестерпимо, что к черту на все обстоятельства, неудобства, рамки приличия. Или, помнишь, ты терпел, сидя со мной, сопливые мелодрамы о несчастной любви. Снисходительно трепал мою макушку и крепко прижимал к себе. А ещё, завтраки по утрам. В твоём исполнении они были особенно вкусными.
У тебя было так много средств лечения моей болезни, а ведь ты — не врач. Ты — диагноз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПаутина чувств  16 фев 2020

с юмором, но все же жизненно)

— Секс — это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми.
— Или между двумя людьми, любящими секс.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  06 сен 2013