Сравнение

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

Женщину нужно любить, как кошку… ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  02 мар 2012

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину.

© Avantura 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныAvantura  06 мая 2012

Мужчины! Каждая женщина алмаз — и если с вами она не светит всеми своими гранями… значит вы хреновый ювелир.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  15 фев 2013

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал…» — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена — корова. МОЯ — ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ — всех быков важнее.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныvetos74  05 июл 2013

Барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал.
Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  10 апр 2011

Жизнь, как стиральная машина, порой выворачивает нас наизнанку, бросает из стороны в сторону, скручивает в бараний рог и выжимает из нас все соки. Но после этого мы становимся чище и лучше… и часто, сильнее!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоЗиТиВнОе ЧуДо  03 апр 2013

Удел сильных мужчин — поднять женщину на пьедестал и стоять внизу, восхищаясь творением рук своих. Удел слабаков — возвыситься, унизив женщину…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  10 дек 2012

Пчелы и осы жестоко расплачиваются за свои укусы. Ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  02 фев 2013

Мы слабые и нежные. Мы сильные и грешные… То, слишком мы ранимые… То, львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  18 апр 2013

Чем отличается европейский пенсионер от российского? Европейский пенсионер после выхода на пенсию отправляется по мИру, а российский — пО миру!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  03 мар 2013