Сравнение

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

Когда-то деревья казались выше...

Когда-то, деревья казались выше.
А старые стулья стояли крепче.
Слова о любви говорились тише.
Расстаться казалось намного легче.

Когда-то, все звезды казались ближе.
А с другом — дешевые пились вина.
Когда-то, «слабей» были те — кто ниже.
Любили немногих. Но очень сильно.

Нам раньше казалось, все скоро будет.
Что двадцать — так мало…
а сорок — много…
Что есть только «добрые"-"злые» люди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 окт 2015

Мы женщины… всегда немного- осени… Когда — дождём. Когда — как небо с просинью. Когда -как солнышко. Иной раз — грозы с ливнями. Бываем — нежными… Жизнь заставляет — сильными…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  28 авг 2012

Упрекаешь меня, мол, «дикая»,
Только в гости заходишь все чаще.
Тебя тянет ко мне «со бзиками»
Потому, что я — настоящая.

С «тараканами», «ранами», «шрамами»,
Но без штампов, ужимок и пошлости.
Я такая. До ужаса странная.
Невозможная до невозможности.

Говоришь мне в сердцах, что я — «дикая»,
«Как тепло летней ночи манящая»…
Тебя тянет ко мне «со здвигами»
Потому, что Я — НАСТОЯЩАЯ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  07 фев 2013

Уйти из жизни — что сойти с травмая: вас запомнят либо те, кому вы уступили место, либо те, кому вы наступили на ногу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  25 мар 2013

— Я — как Россия… всем помогаю, и вечно всем ху@вая!!!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  12 апр 2014

В отношениях, как и в медицине, следует знать: что можно и нужно лечить, что сразу ампутировать, а что лучше вообще не трогать, и просто наблюдать за процессом.

© Motya 111
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  19 ноя 2012

Вымажьте Ангела сажею… Крылья сожгите дотла… Станет он обезображенным, но не служителем зла… Черта одень во все белое… Дай ему крылья — лети… Только добро он не сделает на сумасшедшем пути.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  12 сен 2013

Нет Женщин некрасивых от природы, а есть лишь в разной стадии расцвета… Кто в юности цветёт, кто после родов, а кто-то ОСЕНЬЮ цветёт, как будто летом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  05 сен 2012

Хорошо бы… Чтобы возраст добавлял не морщин на лице, а извилин в мозгу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 апр 2013