это ничего, что ты не звонишь и не пишешь. правда. ты ведь не цезарь — ты не можешь одновременно быть мразью, ебать шлюх и писать мне.©
это ничего, что ты не звонишь и не пишешь. правда. ты ведь не цезарь — ты не можешь одновременно быть мразью, ебать шлюх и писать мне.©
Она его не любит… Просто так
Встречается… целует… обнимает.
В душе её творится кавардак,
Как с этим справиться она, увы, не знает.
Вразброс все чувства — радость и печаль,
Восторг… обида… ласка… безразличье.
И ей в душе его немного жаль,
Но он уже, наверное, привычный.
Она его не любит… Вот беда.
Он чувствует ли всё её притворство?
Но… видимо талантлива игра.
Ведь глупых он не задаёт вопросов.
Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё…
Он появился как-то неожиданно, хоть она и ждала… Сердце гулко ухнуло и провалилось куда-то…в неопределённое место… Удивление в его глазах сменилось радостью, какой-то шальной, искрящейся… Подошёл, поцеловал… нежно и в то же время уверенно."Привет" прозвучало как" Здравствуй, любимая, как же я рад тебя видеть!!" Обнял и стал рассказывать что-то весёлое… Она стояла, прижавшись к его тёплой груди, тихо-тихо, едва дыша., боясь пошевелиться и спугнуть эти невероятные ощущения близости любимого тела…
Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит… Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут — нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же — выживать…
Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас вые**ть.
Услышать молчание в ответ — самое болезненное для женщины. лучше пусть он скажет, что разлюбил. Лучше пусть оттолкнет обидным словом и прокричит: «Я устал от твоей любви!» Все что угодно, только не молчание. Оно убивает.
1) Отпустить — не значит сдаться. Чаще всего это единственное верное решение, победа над обстоятельствами.
2) Изнуряющий поиск родного человека везде и повсюду даже тогда, когда знаешь его конкретное местонахождение, — вот что самое непреодолимое в тоске.
3) В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться — возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего…
Ничто и никто так не портит жизнь порядочным людям, как жополизы и стукачи.
Прежде чем начинать ссору, сначала уточни, правильно ли ты владеешь информацией.
VBG
✔ Есть люди, которые начинают любезничать, когда им что-то от вас надо.
И в тот момент, когда они тянут ладонь для рукопожатия, так и хочется бросить туда монетку…
© zulnora
Хоть жизнь не раз урок преподносила круто,
Привыкнуть не смогу я все равно,
Как улыбаются в лицо свои как будто,
А за спиною на тебя же льют г… но!
Не бойтесь отказов, боль пройдет. Бойтесь неопределенности, время не вернуть.
Есть слова которые никогда нельзя произносить просто так... Это слова: обещаю и я помогу
Я в жизни слышала предложения о помощи которые так и остались словами, и обещания, которые так и остались пустыми…
Зато это научило меня одному: Никогда не произносить эти слова просто так…
ИнопланеТанька & Я
Если людям не напоминать о себе хотя бы недельку, то ты увидишь, что собственно никому не нужен
— Если ты сейчас выйдешь из квартиры, я встречу тебя внизу, — он хладнокровно подошел к окну и, рванув на себя шпингалет, легко вскочил на подоконник, в распахнутые оконные объятья.
Пятнадцатый этаж, на минуточку.
Ого, — подумала Алина. — Вот это влипла…
Макс выглядел совершенно спокойным. И это и было самое страшное. Лучше бы орал и ожесточенно жестикулировал.
Обычно во время ссор он был страстен и темпераментен, однажды даже, театрально размахнувшись, он в порыве злости, разбил напольную…
«Когда ничего ни от кого не ждешь, помощь приходит как чудо, а если рассчитывать на других — сплошное разочарование».
Я свободна и никому ничего не должна
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спр…
Звонок
Она сидела на подоконнике и молча смотрела в окно. В руке тлела уже далеко не первая сигарета. Взгляд блуждал с одного прохожего, на другого, а на губах играла циничная улыбка.
Все её мысли спутались, но в тоже время в чём-то главном оставались неожиданно ясными. Думать решительно не хотелось, но мысли сами сменяли одна другую.
События, люди, лица… Словно кадры из фильма они мелькали перед глазами. Ей хотелось сжать голову руками и закричать. Закричать так, чтобы задрожали стёкла. Так,…
Мы, женщины, такие. Если мужчина заинтересовал нас как личность, далее он привлекает нас как партнер.
Magistika📚Размышления и максимы
VI
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет.
Magistika📚Размышления и максимы
XLIII
Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что — лю...
Magistika📚Размышления и максимы
CCCXX
В чём только не убеждают человека страх и надежда!
Magistika📚Размышления и максимы
MagistikaПодробнее: https://www.inpearls.ru/168386
MagistikaЗачем любить человека, который тебя презирает? Непонятно мне.
Magistika📚Размышления и максимы
677
Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она прези...
Magistika📚Размышления и максимы
875
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.
Magistika📚Размышления и максимы
CLXXVI
Можно, от всего сердца любя человека, всё-таки понимать, как вели...
Magistika📚Размышления и максимы
709
По ложному пути идут женщины, избравшие своим оружием кокетство. Они...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг