Сортировка

это ничего, что ты не звонишь и не пишешь. правда. ты ведь не цезарь — ты не можешь одновременно быть мразью, ебать шлюх и писать мне.©

Опубликовала  пиктограмма женщиныГорькая Девочка  20 мар 2012

Она его не любит… Просто так
Встречается… целует… обнимает.
В душе её творится кавардак,
Как с этим справиться она, увы, не знает.

Вразброс все чувства — радость и печаль,
Восторг… обида… ласка… безразличье.
И ей в душе его немного жаль,
Но он уже, наверное, привычный.

Она его не любит… Вот беда.
Он чувствует ли всё её притворство?
Но… видимо талантлива игра.
Ведь глупых он не задаёт вопросов.

© HITOMI 756
Опубликовала  пиктограмма женщиныHITOMI  30 дек 2012

Он появился как-то неожиданно, хоть она и ждала… Сердце гулко ухнуло и провалилось куда-то…в неопределённое место… Удивление в его глазах сменилось радостью, какой-то шальной, искрящейся… Подошёл, поцеловал… нежно и в то же время уверенно."Привет" прозвучало как" Здравствуй, любимая, как же я рад тебя видеть!!" Обнял и стал рассказывать что-то весёлое… Она стояла, прижавшись к его тёплой груди, тихо-тихо, едва дыша., боясь пошевелиться и спугнуть эти невероятные ощущения близости любимого тела…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСчастливая Я  24 дек 2011

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит… Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут — нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же — выживать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  23 ноя 2012

Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас вые**ть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  29 ноя 2011

Услышать молчание в ответ — самое болезненное для женщины. лучше пусть он скажет, что разлюбил. Лучше пусть оттолкнет обидным словом и прокричит: «Я устал от твоей любви!» Все что угодно, только не молчание. Оно убивает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  03 авг 2012

Если бы ты знал....

1) Отпустить — не значит сдаться. Чаще всего это единственное верное решение, победа над обстоятельствами.

2) Изнуряющий поиск родного человека везде и повсюду даже тогда, когда знаешь его конкретное местонахождение, — вот что самое непреодолимое в тоске.

3) В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться — возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  19 дек 2012

Ничто и никто так не портит жизнь порядочным людям, как жополизы и стукачи.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  22 июн 2019

Прежде чем начинать ссору, сначала уточни, правильно ли ты владеешь информацией.

VBG

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  21 фев 2013

✔ Есть люди, которые начинают любезничать, когда им что-то от вас надо.
И в тот момент, когда они тянут ладонь для рукопожатия, так и хочется бросить туда монетку…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  25 янв 2012

Хоть жизнь не раз урок преподносила круто,
Привыкнуть не смогу я все равно,
Как улыбаются в лицо свои как будто,
А за спиною на тебя же льют г… но!

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  23 сен 2012

Не бойтесь отказов, боль пройдет. Бойтесь неопределенности, время не вернуть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  18 июн 2016

Есть слова которые никогда нельзя произносить просто так... Это слова: обещаю и я помогу

Я в жизни слышала предложения о помощи которые так и остались словами, и обещания, которые так и остались пустыми…
Зато это научило меня одному: Никогда не произносить эти слова просто так…

ИнопланеТанька & Я

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  08 июл 2013

Если людям не напоминать о себе хотя бы недельку, то ты увидишь, что собственно никому не нужен

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетка  26 дек 2014

ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВНИЦА

— Если ты сейчас выйдешь из квартиры, я встречу тебя внизу, — он хладнокровно подошел к окну и, рванув на себя шпингалет, легко вскочил на подоконник, в распахнутые оконные объятья.

Пятнадцатый этаж, на минуточку.

Ого, — подумала Алина. — Вот это влипла…

Макс выглядел совершенно спокойным. И это и было самое страшное. Лучше бы орал и ожесточенно жестикулировал.

Обычно во время ссор он был страстен и темпераментен, однажды даже, театрально размахнувшись, он в порыве злости, разбил напольную…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  09 сен 2019

«Когда ничего ни от кого не ждешь, помощь приходит как чудо, а если рассчитывать на других — сплошное разочарование».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕ Л Е Н А S  26 авг 2015

Я свободна и никому ничего не должна
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спр…

Опубликовал(а)  belka  17 сен 2010

Звонок

Она сидела на подоконнике и молча смотрела в окно. В руке тлела уже далеко не первая сигарета. Взгляд блуждал с одного прохожего, на другого, а на губах играла циничная улыбка.
Все её мысли спутались, но в тоже время в чём-то главном оставались неожиданно ясными. Думать решительно не хотелось, но мысли сами сменяли одна другую.

События, люди, лица… Словно кадры из фильма они мелькали перед глазами. Ей хотелось сжать голову руками и закричать. Закричать так, чтобы задрожали стёкла. Так,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOrange_Lady  09 фев 2011

Мы, женщины, такие. Если мужчина заинтересовал нас как личность, далее он привлекает нас как партнер.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  13 дек 2012