Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хрена креатива…)))))
Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хрена креатива…)))))
Запретный плод бывает сладок —
Он ранит глубже и сильней!
Чем старше я становлюсь, тем моложе мои приключения)
Чем старше становлюсь, тем на большие глупость я способна!
Поднимите свои языки выше гениталий, может быть тогда и о Вас никто не скажет ничего плохого
Новости и слухи про меня от некоторых людей, я смотрю, разлетаются за секунду, причем еще лживые и глупые. Мне просто только хочется задать этим людям вопрос: «Вам делать нечего, что вы так быстро распространяйте новости обо мне или ваша жизнь настолько скучна???». Ну если язык так чешется сильно, могу вам терку подарить в подарок, приходите)))
Как мошкара, кружится слухов суета…
Интриги, ложь порой становятся смешными…
У сплетниц жизнь, видать, настолько уж пуста,
Что заполнять пришлось проблемами чужими…
Я знаю, я не лучшая подруга.
Твой номер каждый день не набираю.
Но точно протяну тебе я руку,
Когда ты у беды пойдешь по краю…
Я знаю, что характером не вышла.
И часто так порой с плеча рублю.
Но только ты сумей меня услышать:
Я искренне тебя ещё люблю.
Друзей, родная, проверяет время.
Не стол с вином, не праздники, не гам…
Как жаль, порой общаемся не с теми…
И многое бросаем к их ногам.
Только лучшая подруга знает, насколько стиснуты зубы за растянутыми в улыбку губами…
В мире достаточно судей. А дружба создана для того, чтобы принимать друг друга такими, какие мы есть.
Истинный друг тот, кто чувствует тебя душой.
https://www.aphorism.ru/comments/0epqeb00tn.html
Лучше не спрашивайте, как мои дела, если не планируете решать мои проблемы.
Если люди являются Учителями друг для друга, то это и есть настоящая дружба!
У сладких обещаний, горькое послевкусие.
Лучше уж вкушать горчинку, чтоб не потянуло на солененькое...
Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний…
Они уходят, с нами не прощаясь,
И не сказав, последнее люблю.
Но иногда, мы к фото обращаясь,
Кричим — Ты мама помоги, тебя молю.
Они нам помогают, зная точно,
Что мы их слышим, любим и скорбим.
Что иногда бывает больно очень,
Без глаз, без губ, без слов их дорогих.
Ведь память наша возвращает снова,
В года, где были вместе мы с тобой.
Где к дому мамочки вела всегда дорога,
Где были счастье, радость и покой.
Я слышу, дыхание твоих шагов в невесомости, на другом конце вселенной ! Душа моя цветет от твоих взглядов чистых, издалека… я чувствую тебя всегда … А мои глаза бродят в твоих снах, пока не приказано, любуясь тобой … Ты лучше, чем мужчина моей мечты. Не знаю я уже где реаьность, где ты. Все происходит таинственно во сне или наяву? Все перемешалось давно. Но я вижу твои мысли направлены к моим глазам во сне … Все мы становимся два — одним целым, где одни мечты и небо одно на двоих. Я и Ты.
Никто ничего обо мне не знает —
Ни половина, ни четверть, ни треть…
Я б и сама не хотела быть тайной —
Но мало умеющих глубже смотреть.
«Удовольствие, о котором нельзя говорить, — не удовольствие.»
Она много смеялась и улыбалась
Но глаза ее орали, спаси меня
Полны слез и печали
Два глубоких колодца
Вгляделся в них да и утонул там.
Magistika📚Размышления и максимы
VI
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет.
Magistika📚Размышления и максимы
XLIII
Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что — лю...
Magistika📚Размышления и максимы
CCCXX
В чём только не убеждают человека страх и надежда!
Magistika📚Размышления и максимы
MagistikaПодробнее: https://www.inpearls.ru/168386
MagistikaЗачем любить человека, который тебя презирает? Непонятно мне.
Magistika📚Размышления и максимы
677
Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она прези...
Magistika📚Размышления и максимы
875
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.
Magistika📚Размышления и максимы
CLXXVI
Можно, от всего сердца любя человека, всё-таки понимать, как вели...
Magistika📚Размышления и максимы
709
По ложному пути идут женщины, избравшие своим оружием кокетство. Они...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг