В новых отношениях женщины боятся разочарования, а мужчины — дополнительных обязательств.
В новых отношениях женщины боятся разочарования, а мужчины — дополнительных обязательств.
Мужчины! Будьте снисходительны, когда женщина говорит много глупостей, значит она влюблена.
Если мужчина внешне холоден и немногословен с вами - это не означает, что он не горяч внутри и не заинтересован вами.
Мой самый любимый! Мой самый долгожданный! Моя страсть, которой не могу напиться, от которого сразу по венам жар идет, что в миг, хочется жить, творить, работать! От запаха которого, дурманом голова! Это все о тебе, мой самый любимый, без которого, не могу прожить ни одного дня … Дымящийся кофе, с пенкой по утрам!
Тот, кто больше ценит отношения в паре, всегда идет первым на примерение.
Как так получается, что желание не сориться по пустякам, принимают за обыденность и моментально «садятся «на голову.
Когда приходят
чувства, они меняют людей до неузнаваемости. Чувства подталкивают менять свои принципы и отказываться от некоторых устоев, происходят перемены во внешности и характере.
Любовь возникшая на расстоянии — это Божий дар и сплетение сомнений ком.
А любовь, пережившая расстояние,, вознаграждается настоящими реальными чувствами любви, соединением сердец и судеб людей.
То, что ты ожидаешь и хочешь получить сам от человека, дай во сто крат больше первый, , глядишь и получишь в ответ.
Человек сделавший доброе дело или благотворительность никогда не будет об этом рассказывать, рассказывает об этом тот, кто делает это на показ, а не для оказания помощи.
Амалия СиринДа, пожалуй.В моменте кажется, что любое топливо сгодится, но потом понимаешь:костёр из мусора долго...
Влад56Так и штрафуют тоже через жо...
Амалия СиринСмотрите, как вижу это я: тьма питается не вниманием,а страхом перед ней. Так ведь? Когда ты просто...
Авов АвологБеспонтовый истинный
пускает лучик лысиной )
Ловец СновВсегда убеждаюсь в том, что когда кажется, то совсем не кажется.
Владимир Кудрявцев-яДа, Пётр... Скорее всего это больше правда чем...
Владимир Кудрявцев-я... и это конечно же я!!!
😄
А если серьёзно, то попробую отгадать кто это: Евгений Ханеин...
Петр АмeлинИнтересная концовка )
vottak and coПригодился б этой Милке
Знойный парень без понтов))) 🤣
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг