Она хотела забыть все, что было с ним связано… Но с ним было связано все, начиная с неё самой…
Из комментариев к цитате #1343268
Из комментариев к цитате #1343268
Она хотела забыть все, что было с ним связано… Но с ним было связано все, начиная с неё самой…
С возрастом стараюсь избегать новых знакомств, ибо дружить ради выгоды не умею, да и времени хватает лишь на работу и своих близких.
Никого не ищу, но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась!!!
А я теперь никого не ищу — потому что, еслиЯ начну искать — Я опять найду себе какое-нибудь хуйло
Ничто так не возвращает нас в прошлое, как музыка и запахи
Бывает, услышишь песню. и сразу вспоминаются самые приятные события твоей жизни. становится так приятно. НЕТ ЦЕНЫ ВОСПОМИНАНИЯМ!
Когда человек перестает быть в твоей жизни, то обязательно есть такая песня, которая будет напоминать о нём…
Бывает такое, играет просто песня по радио, а в памяти всплывает отрывок из жизни…
В самых тяжелых жизненных ситуациях не надо жалеть себя и задаваться вопросом «за что»? Ответа все равно не получите, а настроение ухудшается. И даже, если совсем плохо, пусть лучше завидуют вашему оптимизму, чем жалеют!
Почему злые и лживые всегда пытаются себя оправдать? Ведь нет ничего тайного, чтоб не стало явным… Какими они становятся трусливыми, жалкими и немощными, когда пытаются оправдаться перед правдой.
Я — сумасшедшая, а у тебя какое оправдание?
Помогать в этой жизни стоит только тому, кто сам себе искренне желает помочь. В противном случае, это будет ненужная и бесполезная растрата души, нервов, времени и денег.
Вот я пишу тебе, мама, без ответа письмо,
Без обид, без обмана ты получишь его.
Где-то сядешь устало, прочитаешь его…
Я пишу тебе, мама, без ответа письмо.
Напишу, что скучаю, что одной быть нет сил,
Мне тебя повидать бы… Мне бы душу излить…
Далеко, недоступна ТЫ сейчас от меня,
Мне так трудно, так дружно. жить в дали от тебя.
Нет со мною глаз нежных, рук, что солнце теплей,
За меня бьется сердце, билось чаще, сильней!
С той же силой огромной и сильнее ещё.
Успокоилось сердце. И затихло оно…
Ты меня не обнимешь,…Не согреешь любя
И лишь имя, лишь имя, всё что есть у меня!
Я не приемлю льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют елей,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…
Такие подлость, зло внутри скрывают.
В них подхалимство — главная черта.
В глаза вам льстят, а за спиною — хают,
Стреляя наглой ложью изо рта…
В отношениях важно всегда сразу расставить приоритеты. Если мужчина не собирается строить серьезные отношения, надо сказать об этом прямо. Возможно, все прекратится, но это намного лучше мести обиженной женщины. Мужчины часто забывают об этом. Они начинают общаться с женщиной. Отношения развиваются. Вот, уже первое свидание и секс… Он получил свое и начинает остывать. Женщина в такой ситуации не может понять, что произошло. Она ведет себя еще более активно, чем раньше, но общение со стороны мужч…
Дмитрий Брилов "Ирбис"
Дороже всего приходится платить за свою доброту.
Все спрашивают: «Как там у тебя с личной жизнью?»… Все дерзко и нежно… взаимно и безумно… Мы любим и не ссоримся… но мы пока не знакомы…
Когда рядом имеется кто-то, перед кем можно не притворяться, ничего из себя не изображать — это большая удача.
MagistikaЗдесь другой Автор, а именно: Себастьен-Рош Николя де Шамфор.
Сходство их в том, что оба - франц...
vottak and coДа уж, любовь сложная наука, любить можно и со скуки, а можно любить вопреки всему 😁
MagistikaВ 📚Размышления и максимы цитата в таком виде отсутствует.
Tina LОй, и не говорите:неделю уже +35+36
Владимир ГорбачёвКоль в дороге заблудился и уже не различаешь путь, чтобы вдруг не оступился — ты про Бога не забу...
Владимир ГорбачёвЭто нужно всем понять — прибыль бизнесом рулит. Остаётся только ждать, когда Природа отомстит.
Magistika📚Размышления и максимы
CCXCVIII
Мы восприимчивы к дружбе, справедливости, человечности, сострад...
Владимир ГорбачёвСЛЁЗЫ И ГРЁЗЫ И то не так и те — не эти: пусть первое сокроет мрак, вторые же исчезнут на расс...
Magistika📚Размышления и максимы
876
Отчаяние — величайшее из наших заблуждений.
Magistika📚Размышления и максимы
XLV
Стоит нам почувствовать, что человеку не за что нас уважать, — и мы...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг