Сортировка

Из комментариев к цитате #1343268

Она хотела забыть все, что было с ним связано… Но с ним было связано все, начиная с неё самой…

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 дек 2019

Порой, обычная беседа, может стать началом бурного секса…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  11 сен 2019

С возрастом стараюсь избегать новых знакомств, ибо дружить ради выгоды не умею, да и времени хватает лишь на работу и своих близких.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  22 апр 2019

возраст по бальзаку
резво подошёл
вечером текила
утром корвалол

© РыжаяЛю

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  12 сен 2019

Никого не ищу, но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 мар 2013

А я теперь никого не ищу — потому что, еслиЯ начну искать — Я опять найду себе какое-нибудь хуйло

Опубликовала  пиктограмма женщиныPing-Win  15 окт 2011

Ничто так не возвращает нас в прошлое, как музыка и запахи

© Жаннэт 23
Опубликовала  пиктограмма женщиныЖаннэт  13 янв 2013

Бывает, услышишь песню. и сразу вспоминаются самые приятные события твоей жизни. становится так приятно. НЕТ ЦЕНЫ ВОСПОМИНАНИЯМ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮнона  06 авг 2012

Когда человек перестает быть в твоей жизни, то обязательно есть такая песня, которая будет напоминать о нём…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ ЕнОт 0_о  09 окт 2011

Бывает такое, играет просто песня по радио, а в памяти всплывает отрывок из жизни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастенушка_Я  16 мая 2011

В самых тяжелых жизненных ситуациях не надо жалеть себя и задаваться вопросом «за что»? Ответа все равно не получите, а настроение ухудшается. И даже, если совсем плохо, пусть лучше завидуют вашему оптимизму, чем жалеют!

© lapunder 10
Опубликовал(а)  lapunder  19 сен 2012

Почему злые и лживые всегда пытаются себя оправдать? Ведь нет ничего тайного, чтоб не стало явным… Какими они становятся трусливыми, жалкими и немощными, когда пытаются оправдаться перед правдой.

© BellaDonna 15
Опубликовала  пиктограмма женщиныBellaDonna  29 мая 2012

Помогать в этой жизни стоит только тому, кто сам себе искренне желает помочь. В противном случае, это будет ненужная и бесполезная растрата души, нервов, времени и денег.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  09 сен 2012

ПИСЬМО К МАМЕ.....

Вот я пишу тебе, мама, без ответа письмо,
Без обид, без обмана ты получишь его.
Где-то сядешь устало, прочитаешь его…
Я пишу тебе, мама, без ответа письмо.
Напишу, что скучаю, что одной быть нет сил,
Мне тебя повидать бы… Мне бы душу излить…
Далеко, недоступна ТЫ сейчас от меня,
Мне так трудно, так дружно. жить в дали от тебя.
Нет со мною глаз нежных, рук, что солнце теплей,
За меня бьется сердце, билось чаще, сильней!
С той же силой огромной и сильнее ещё.
Успокоилось сердце. И затихло оно…
Ты меня не обнимешь,…Не согреешь любя
И лишь имя, лишь имя, всё что есть у меня!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТутулька  23 ноя 2013

Не приемлю лизоблюдов

Я не приемлю льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют елей,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…

Такие подлость, зло внутри скрывают.
В них подхалимство — главная черта.
В глаза вам льстят, а за спиною — хают,
Стреляя наглой ложью изо рта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСирена  18 июл 2015

В отношениях важно всегда сразу расставить приоритеты. Если мужчина не собирается строить серьезные отношения, надо сказать об этом прямо. Возможно, все прекратится, но это намного лучше мести обиженной женщины. Мужчины часто забывают об этом. Они начинают общаться с женщиной. Отношения развиваются. Вот, уже первое свидание и секс… Он получил свое и начинает остывать. Женщина в такой ситуации не может понять, что произошло. Она ведет себя еще более активно, чем раньше, но общение со стороны мужч…

Дмитрий Брилов "Ирбис"

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  02 янв 2018

Дороже всего приходится платить за свою доброту.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  06 сен 2019

Все спрашивают: «Как там у тебя с личной жизнью?»… Все дерзко и нежно… взаимно и безумно… Мы любим и не ссоримся… но мы пока не знакомы…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  22 фев 2013

Когда рядом имеется кто-то, перед кем можно не притворяться, ничего из себя не изображать — это большая удача.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLavila  08 янв 2013