Сортировка

Наиболее странные фобии —

Аилурофобия — боязнь котов.
Апифобия — боязнь пчел.
Астрафобия — боязнь непогоды.
Билонфобия — боязнь шероховатых, острых и пупырчатых предметов.
Клинофобия — боязнь кроватей.
Иатрофобия — боязнь докторов.
Омброфобия — боязнь дождя.
Отофобия — боязнь взгляда глаза в глаза.
Пекатофобия — боязнь совершить грех.
Ситофобия — боязнь еды.
Тафефобия — боязнь быть похороненным заживо.
Талассофобия — боязнь океанов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныантикризис  27 ноя 2011

просто накипело.....сплетни.да еще и без повода.....это ужасно...

Обсуждайте и лгите по полной,
Здесь давно достаточно фальши!
Лезьте в мир чужой жизни раздольной,
И крушите все дальше и дальше!
Вы же знаете лучше, точнее
Глубину чужой жизни, ошибки!
Вам нет дела, что стало больнее,
Все равно, что погасли улыбки!!!
Вы питаетесь слухами жадно,
Блюдо «сплетни» приправите лестью,
Лжете вы так правдиво, так складно,
Захлебнуться пора бы вам… местью!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Пестерева  05 ноя 2014

Я ненавижу в людях ложь

Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят
Так, что сперва не разбершь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлегия  08 сен 2011

она была такой, какая она есть…
любила казаться сильной, независимой, стервой, куклой…
она боялась правды и ненавидела ложь…
она хотела, чтоб ее воспринимали такой, какая она есть и часами стояла перед зеркалом…
она ненавидела лицемеров, всегда лицемерила…
она презирала своих подруг, но любила свою собаку…
она была со всеми и ни с кем…
у нее было полно друзей, а может она была самым одиноким человеком в мире…
она ненавидела пиздунов, но часто приукрашивала истории, которые рассказывала…
она боял…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPerfect_Criminal  15 мая 2012

Чем у человека сильнее характер, тем больше он склонен хранить верность в любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  25 дек 2011

Устала! Больно! Плохо! Не могу!
Я в этом Мире просто пропадаю.
Раняя в чай солёную слезу,
Сама себя за что-то проклинаю.

Смотрю в окно, где тысячи людей,
Спешат уехать, убежать куда-то.
А может, правда — надо быть смелей?
За ними! В поезд! Следом! Без возврата!

Но, взгляд пустой в холодное окно.
Лишь, мысли словно ядом обжигает.
Глазами понимаю — всё равно.
Но вот, с душой они моей не совпадают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  24 дек 2012

Как хорошо, когда в жизни есть именно тот человек, который может тебя поддержать даже когда ты злишься, капризнечаешь, несёшь всякую чепуху, ведёшь себя совсем неадекватно, но Он всё равно, говорит что будет всё хорошо и любит тебя такой какая ты есть на самом деле, а не такой как видят другие, и этому человеку я говорю, Большое Спасибо! что Ты у меня есть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkaplja  12 авг 2012

Одиночество и свобода ходят рядом, грань между ними очень тонка. Идеальными станут те отношения, которые избавят от первого и не отнимут второго.

© Досолар 339
Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  05 фев 2013

Я — ЖЕНЩИНА
с характером мужским.
Я ежечасно противостою
Всем тем, кто душу рвет мне на куски,
Всем тем, кто хочет жизнь сломать мою,
Всем тем, кого терзают зависть, злость,
Всем тем, кто обо мне пускает враки —
Я им бросаю вызов, словно кость,
Оголодавшей уличной собаке!
Я — женщина с характером мужским.
Я не боюсь ни трудностей, ни бед,
Ни подлости врагов, ни зависти друзей.
Сквозь череду падений и побед
Я всем назло иду дорогою своей

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  16 июл 2011

Сильные женщины часто остаются одинокими потому, что так и не сумели найти мужчину сильнее себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныCamelya  27 июн 2013

«Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку — отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет».

Опубликовала  пиктограмма женщиныKissточка  11 ноя 2013

Когда я говорю, что у меня трудный характер — это значит у меня трудный характер, не надо потом удивляться и говорить что не знал!!!

© ТаДи 14
Опубликовала  пиктограмма женщиныТаДи  10 авг 2011

От что вам своей жизнью не живется?
Зачем вы лезете к другим?
Почему так рветесь доказать,
Что знаете вы больше остальных?

Вы кто такие? Судьи? Адвокаты?
Ты на себя хотя бы посмотри.
Попробуй хоть свои сначала
Недостатки и проблемы разбери.

Ты до чужих не доберешься,
Если за собой начнешь следить.
И ты не прожил этой жизни,
Что бы других людей судить!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПросто ХА  10 фев 2014

Ссоры… иногда их можно избежать… А иногда стоит их спровоцировать для того, чтоб не осталось недосказанности, обиды в душе, боли от молчаливой лжи… Главное, не переходить к оскорблениям, а просто разъяснить ситуацию для обоих… А после помириться, и обязательно сразу! Не молчать днями, неделями — ведь это не выход из ситуации, а её усложнение! Ведь после ссоры мир в семье так сладок)))

"Хорошо и счастливо живут не те, кто не ссорятся, а те, кто быстро мирятся!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  18 июн 2013

Они без конца спорили и редко соглашались. Вечно ссорились. Терзали друг друга ежедневно. Но их объединяло одно: они с ума сходили друг по другу

Опубликовал(а)  ok_sik  24 мая 2011

Игнор — это наиболее стильная и максимально жесточайшая демонстрация отвращения и ненависти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСирена  19 июл 2014

Как довести мужика до истерики? Написать ему: 'Как насчет секса без обязательств?!' А потом еще и добавить: 'ой извини, это не тебе!'

Опубликовал(а)  Смешинка  04 фев 2011

Самое хорошее утро: встала,
умылась, выпила кофе… и пошла домой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAmella  09 фев 2011

Я пью алкоголь для запаха, чтоб никто не догадался, что я реально такая чокнутая)))

Опубликовал(а)  Nikki  15 окт 2011