Сортировка

Опять хотела вчера выпить, поплакать, о жизни подумать, а получилось, бл. ь, как всегда — нажраться, поржать и подцепить кого-то…

Опубликовал(а)  vesnaGardin  09 окт 2011

Просто есть «подруги», которые ежедневно пишут: «я люблю тебя, зайка», а есть те, которые молча помогают тебе, когда ты действительно нуждаешься в этом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдна из многих  08 апр 2011

Если выпил хорошо-утром будет плохо,
если утром хорошо-значит выпил плохо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата Милашка  29 июн 2011

Заболела хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  17 янв 2012

Мой темперамент не задушишь, не убьёшь… Спокойной жизни я, увы, не обещаю… Руками голыми меня пусть не возьмёшь… Зато я добрая, и многое прощаю!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  10 апр 2013

Великая подмога — уметь смеяться над самим собой, когда сглупил и видишь это

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  07 мая 2011

Лучше быть искренней злючкой, чем лживой… сучкой!

© illuzia 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныilluzia  17 сен 2012

Я прекрасно осознаю, сколько я совершила глупостей, но — увы! — я принадлежу к той породе женщин, которым важнее высказаться и все сокрушить, чем промолчать и переждать критическую ситуацию.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  24 сен 2012

Для кого-то мы вечно заняты, а для кого-то найдем время даже в самый занятый день.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  27 апр 2013

Теперь я точно знаю, что МОЛЧАНИЕ-это не золото, это холод и безразличие, под маской мудрости.

© angelokhel 103
Опубликовала  пиктограмма женщиныangelokhel  21 мар 2013

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  14 апр 2013

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  09 фев 2012

если уж врешь, то ври так чтобы я тебе стоя аплодировала.

Опубликовала  пиктограмма женщиныann koteno4ek  02 окт 2011

С годами крепнет голова и даже грабли, на которые наступаешь, ломаются об лоб, как спички.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныEl Senor Forever Young  03 янв 2013

Не стоит с женщиной играть! Тем более играться … Она, умеет побеждать! При этом поддаваться!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 мая 2013

Пришла пятница… хочется напакостить, да так чтобы стыдно было как минимум до среды…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТори Виктори  02 мар 2011

Сильной девушке очень трудно найти защиту и опору в своей жизни, поэтому она чаще всего бывает одна…

© Таська 7
Опубликовал(а)  Таська  18 мая 2010

Дорогие сплетницы!!! Свой рот будете открывать на уровне ширинки, а не в мою сторону!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна_Александровна  10 июл 2011

Вас волнует моя личная жизнь или отсутствие возможности в ней поучаствовать?

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  04 мар 2013

Когда о человеке ничего не знают, тогда начинают выдумывать, а выдумывая, редко говорят хорошее. Чаще забрасывают грязью. Конечно, любую грязь можно отмыть, но что-то грязное все равно остается.

Валентин Пикуль. Честь имею

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалу  03 фев 2017