— А ты классная, когда пьяная!!! — Да, ты тоже классный, когда Я пьяная !!!
Девочки плясали, пили, веселились, мальчики платили, злились, матерились.
Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая… У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!! :)))
Только женщина, обсудив тему по телефону в течении двадцати минут, может сказать подруге: «Ладно, при встрече поговорим — это не телефонный разговор».
Каждое утро доброе, и оно не виновато, что ты не выспался!
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
МАМЫ — самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Хотела купить гречку, но решила сэкономить и купила креветок! :)
Не бойся потерять человека, который не боится потерять тебя.
что за странный вопрос «как спалось?». как, как. МАЛО
Швейцарские ученые установили, что шоколад поднимает настроение. Они, наверное, еще водку не пробовали))))
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив.
У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик.
Береги свою женщину! Следующая может быть ещё хуже!)))
Быстрее выходных заканчиваются только деньги…
Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался.
не можешь сделать женщину счастливой. не мешай другому.
В последнее время, совсем не слышно новых анекдотов про Вовочку в школе… Наконец-то доучился пацан!!!
«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»
Не буду тонировать машину. Я — симпатичная…
Firusa Я всегда с нетерпением жду этой точки возврата к теплу и солнцу, несмотря на то, что впереди морозы...
Надя Андрюшина Карачун не созвучно, а Крампус очень даже.))
Firusa И это правильно. Амнистия на ЖМ - неблагодарная практика. Пускай сидят.
Влад56 Такое "альтер-эго" Санты, был и на Руси. Звался Карачун. Был страшным злюкой. Согласно гипотезе Этно...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Крампус дарит подарки плохим детям отбирая их у хороших)))
Владимир Горбачёв Много знаешь — плохо спишь: думы лезут в голову и как раньше не храпишь, отвернувшись в сторону.....
Двенадцать струн Спасибо....Жизненно, скорее...))
Владимир Горбачёв Знания ведут к печали — тут не о чем и толковать. Когда б поменьше знали — была бы тишь, да благо...
Elven Роскошно!
PLutоvkА Конфеты из дерьма - не самая большая беда. Лишившиеся после ковида обоняния не чувствуют запаха вес...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
жизнь
юмор
мысли
люди
любовь
зима
время
женщины
память
свет
сердце
стихи
годы
ирония
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский