Молчание — ответ, с которым сложно смириться до конца.
Только большие знатоки человеческих душ знают всю палитру молчания.
Молчание — ответ, с которым сложно смириться до конца.
Только большие знатоки человеческих душ знают всю палитру молчания.
Все наши действия чреваты результатом,
Который может быть: как мы хотим и нет.
Итог же не всегда соизмерим затратам —
Ведь обстоятельства бывают нас сильней.
Но даже, если навык в поражении добыт,
Его вам сложно будет позабыть.
Любой из результатов — это опыт,
А опыт отрицательным не может быть.
Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
м/ф "Трое из Простоквашино"
18+
На Западе не любят русских не за то, что они такие как есть, не за то, что русские хотят быть похожими на европейцев.
Русских не любят за то, шо подражая европейцам они оглупляют предмет подражания.
Только сильный может позволить себе любить, быть великодушным, добрым и весёлым.
Пример таковых заявлений … 1. Русские обстреливают Запорожскую АЭС, потому, что там находятся российские войска. логично? Сомнительно !
2. Русские влияют на Германию посредством газопроводов … И потому взрывают газопроводы ! … Идиотизм? Попробуйте таким же образом проследить ход дальнейших событий … Если произойдет авария на трансантлантическом кабеле между Америкой и Англией значит виновна Англия или Америка? Так вроде получается по дебильной логике англосаксов? Но вас ждет разочарование. будет снова виновна Россия … Потому, что Россия -это плохо !
В мире нет другой такой страны как Россия. Которая была бы способна сражаться за справедливость со всем миром и постоянно выигрывать ! Секрет неизменной победы состоит в том, что в минуты смертельной опасности все народы России становятся русскими и бьются за свою Родину до последней капли крови !
ПОЛНЫЙ КОЛЛОНТАЙ (похождения комиссарши)
«Молодые любовники Александры Коллонтай пускали себе пулю в сердце, когда она их бросала
Мужчина, с которым Александра проживала вместе больше года, становился для нее обузой
О свободных взглядах на любовь и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которых придерживалась Александра Коллонтай, ходили легенды. Эта женщина не признавала брак, не принимала уют семейного очага и с годами не изменила своих взглядов. Мужчина, с которым Александра жила под одной крышей более года, становился для нее обузой. Ненависть к супружеству была у нее в крови. Первый человек, сделавший ей предложение, застрелился».
СБУ призывает украинцев не снимать и не публиковать кадры с мест ударов, грозит уголовной ответственностью.
Чтобы верили в киевскую пропаганду.
Напоминает «Волшебника Изумрудного города».
Помните, Великий Гудвин, который стал правителем Изумрудного города, приказал всем гостям и жителям носить очки, не снимая их ни в коем случае. Очки были с замочками, закрывались на ключ, и снять их было нельзя, пока не покинешь город.
Власти города объяснили это тем, что иначе блеск и сияние ослепит каждого, кто попробует посмотреть на город без очков, ведь изумруды якобы сияли везде.
На самом деле зеленые изумруды сверкали только снаружи города ярко сверкали. Только внешне всё было изумрудным.
В самом же городе никакого зеленого цвета не было. Кругом всё белое, вместо изумрудов — бесцветное стекло.
Если прочитанное не заставляет задуматься — чтиво.
Люди страшатся тьмы, совершенно забывая о том — что именно во тьме, когда они закрывают глаза, они загадывают свои самые сокровенные желания.
Оптимизм и пессимизм уступили место реализму.
Правильней, быть реалистом и видеть как позитив, так и негатив, что избавит от перепадов в настроении и иллюзий.
«Российская армия вынимает чипы из посудомоечных машин и холодильников, чтобы починить военное оборудование. У них больше нет полупроводников. Российская промышленность разорвана в клочья!» Урсула
Демонтированные ранее с вывезенных с европейской страны унитазов, чипы оказались не той системы и ракеты с такими чипами не могли летать, а только ползти. Также военные снимают колеса с телег для ремонта шасси самолетов, а для восстановления лопастей вертолетов снимают используют крылья с мельниц.
Нести чушь о чипах с холодильника может лишь придурок, либо эта речь рассчитана на полных идиотов.
Мы в мире этом просто гости.
Часы летят, проходят дни.
Живи без ненависти, злости
и зависть от себя гони.
Не бойся в жизни обмануться,
не бойся в жизни прогадать.
Всем бедам нужно улыбнуться
и, если надо, жизнь отдать.
Людей начинаешь понимать, когда опыт отнимает фантазии.
Мы с особенной яростью держимся именно за те убеждения, которые не работают — более того, делают людей одинокими и несчастными. «Нельзя открываться, нельзя доверять!» А вы сами-то хотите общаться с закрытыми и недоверчивыми людьми? «Надо быть стервой!» Вас что, так пленяет стервозность в обращении с вами? «Ссоры полезны!» Правда, вам полезно, когда на вас орут? «Нельзя терять себя!» И что, вы прям так счастливы, когда партнер ради вас не теряет себя?..
Знаете, в чем дело? У нас, хороших — добрых, мягких, восприимчивых и так далее — людей есть совершенно тупая манера завидовать плохим: грубым и бездушным. Нам кажется, что им легче жить. Но это не так. Если нам и стоит в чем упражняться, так это в том, чтобы стать еще лучше — больше доброты, больше тепла и мягкости, больше веры в себя. Считать лучшие качества человека слабостями — глупость.
Dessar "Вопрос" уже 16 823 просмотра Премьера состоялась 20 часов назад
За что мы воюем браток?
Три цвета размазанной краски?
Дай-ка мне желчи глоток,
Я мру за завод Дерипаски.
Чья яхта, как авианосец
Меня повезёт через Стикс?
Её вечные воды бессонниц,
Слёзы детей, матерей и девиц.
Повестка и бег на чужбину,
Повестка и выезд на фронт.
Повесим ярлык немужчины,
Повесим веночки на гроб.
КапиталиZм_$частье_Zа☠☠ись
НАПОР
Напор нетрадиционалистов
В свободном обществе неистов,
Как будто главный жизни смысл
В том, чтобы лесбиянкой быть
Иль, скажем, гомосексуалистом…
Сильные люди обречены на одиночество.
Внутри, или снаружи.
Я человек странный, но я не страшный.
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Валентина КононоваЭто уж точно! А иногда... такое вытворяет....
Галина СуховерхЗамечательная картина, живая..
Художник – земляк Григорьевны..
Наташа ВоронцоваСпасибо, Елена!
Галина СуховерхХорошие деньги, это сколько?))
Можно заработать их и честным трудом.)
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Снежин -БригиневичЭто воля Божия должна
быть уважаемой!*..
Евгений Снежин -БригиневичТёмной ночью у камина
Я сижу, смотрю на пламя.
В нём мне видятся картины.
В дивный мир открыты ст...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг