Место для рекламы

Обрати внимание, все считают, что белокурые умеют хорошо говорить. Если блондинка не умеет поддержать разговор, мы называем ее «куклой»; молчаливого блондина считаем болваном. А наряду с этим мир полон «интересных молчаливых брюнетов» и «томных брюнеток», абсолютно безмозглых, но никто их, почему-то, за это не винит.

Опубликовала    07 июн 2013
12 комментариев

Похожие цитаты

Заметьте, ни одна блондинка не опустилась до того, чтобы придумать злобную шутку про брюнеток) Зачем же последние так стараются?

© Gerana 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныGerana  30 июн 2011

«Включаю» блондинку!
Пару недель назад мне понадобилась маленькая запчасть в магазине, торгующем комьютерами. И я отличилась там по полной программе. Сначала я хотела этот неприятный инцидент забыть как страшный сон, потом рассказала мужу… и мне понравилась его реакция. Я подумала: а что такого? ну да, пришла блондинка за умной покупкой!
Дело было так. Решила я подключить к своему маленькому ноутбучику жк-монитор нормального размера, а соответствующего кабеля не нашла. Я вечером, отмотав на высо…

© tataV 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныtata  06 июл 2011

Звонок, поднимаю трубку, звонит друг (очень серьёзный парень), ржет и рассказывает:
-У меня не заводилась машина, поднял капот, посмотрел, ничего там не понял, собираюсь звонить в сервис, из машины выходит Ирочка (его невеста- блондинка-фотомодель), подворачивает рукава шубки и начинает что-то делать под капотом.
я чёта ей помочь пытаюсь, на что получаю в ответ фразу: «ЖЕНЩИНА, НЕ ОТСВЕЧИВАЙ, ИДИ В МАШИНУ».
Ну вот я и пошел в машину, и как настоящая тёлка решил позвонить подруге, пожаловаться, какой мой жених козёл:))))
Кто бы мог подумать, что Ирочка в детстве больше всего любила ходить с папой в гараж)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиноградинка  05 мая 2012