Мужчина чем-то похож на грипп. Сначала доводит до дрожи, потом — до постели. немного соплей. и курс на выздоровление.
Мужчина чем-то похож на грипп. Сначала доводит до дрожи, потом — до постели. немного соплей. и курс на выздоровление.
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Несмотря на Кобелиную сущность — ни один Мужчина не может похвастаться Собачьей верностью…
Зухра ПавловнаЗдесь не только почитательницы ИИ, но и всяких фотошопов собрались! Но это уже другая секта! ))
Зухра ПавловнаДа-да... Всё зло в технологиях... )
Зухра ПавловнаНичего подобного! Когда появится настоящий "ИИ" с антропоморфным телом всю тяжёлую работу будет выпо...
Феликс ТамаркинОчередной поповский бред!! Доброта у нас,у людей,это свойство нашей натуры,это природа и воспитание!...
ДемураНет, Нина Григорьевна, не впервые ))
Арыстан ТастановВалентина, здравствуйте. 🕊️
Наверно так и есть. Меня расписали, что я занимаюсь с ИИ. Время всё рас...
Angelina Lobankova BosharАктуалочка. С автором согласна.Олнако все местные почитательницы ИИ уже в комментариях отметились😀
Владимир ГорбачёвНе экономьте на словах — их много, а знаками всех чувств не передать. Употребляйте речь хотя б нем...
Владимир ГорбачёвКто смотрел на фото, знает — оно память освежает. https://www.inpearls.ru/2096256
Владимир ГорбачёвЗавет всегда отличен от запрета, В нём нет категоричного — нельзя. И сумерки, предвестницы рассвет...
ещё комментарии ⮕Ловец СновПусть тишина не сбивает с пути...)
PLutоvkАА всё потому, что слепая материнская любовь может взрастить только эгоиста.
Чем больше себе во всё...
Andrey GapoianКрай полей, край лугов, край цветущих садов — Мой Кыргызстан… Ты как горный цветок — распустил леп...
#2252909 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 33?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг