мокрая кошка, после купания думает: я то высохну, а вы придурками были, придурками и останетесь
мокрая кошка, после купания думает: я то высохну, а вы придурками были, придурками и останетесь
Эту историю я до сих пор вспоминаю с содроганием. Причем, в одинаковой степени содрогаюсь и от ужаса пережитого, и от смеха.
Наша коллега, корректор окружной газеты, Елена уехала в отпуск с семьей. А нас, то есть мою жену Светлану и меня, поскольку мы жили в соседнем доме, попросила хотя бы через день поливать цветы, ну присматривать за квартирой.
Вот так в один из очередных дней ухода за цветами мы пошли к соседнему дому вечерком, и взяли с собой черного котенка Кузю. Не помню уже, каким обра…
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7−8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!
Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе!)))
Ночь. Сижу с йогуртом у себя в комнате, фильм смотрю. Слышу шорох, поворачиваюсь — кошка притащила с кухни свою еду, сидит возле меня, хомячит. Вся в мамку:))
Теперь я буду как моя кошка …-Накосячила, убежала, притворилась спящей:))
Magistika© Мишель де Монтень 📚Опыты (Том 2)
...Как бы то ни было, говоря по правде, я должен сказать по п...
Владимир ГорбачёвВсё равно, как ни старайся, выйдет всё не так. В этом хоть себе признайся — лучшее нам враг.
MagistikaЦитата на русском языке выглядит так:
"Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть о...
Михаил ПалецкийСомнение умного — это поиск. Уверенность глупого — лишь привычка.
MagistikaАвторство вызывает сомнения (лично у меня).
MagistikaКорректное написание:
"Делать добро дуракам — всё равно что подливать воду в море."
Двенадцать струнРеву. Проняло.
Алексей СолдатовВ учебниках жизнь проще, согласен. Особенно для девочек
MagistikaВ Сети можно встретить для данной цитаты также авторство "Мигель де Сервантес Сааведра" и источник...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Евгений ХанкинДаре, я немного перефразируя известную
мысль : молчание перед лицом творимой подлости и есть подлос...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора