Уйти бы из соцсетей, да друзья держат…
Кто мы? Какие мы? Усталыми глазами впитывающие этот лживый свет экрана, в постоянном желании найти… Что-то, чего тут давно нет. А за окном пустые улицы и теплый летний ветер. А за окном небо к августу и звезды все ярче с каждым вдохом. А за окном шелестят большие деревья и шелест этот все больше напоминает тихое пение. А за окном зажигаются огни вдоль дорог, уводящих далеко-далеко. А за окном любая мысль — свободна, любое чувство — осязаемо. А за окном эта ночь, сладкая, с оттенком горечи, нежно касается поцелуем близких и понятных ей обветренных губ. А за окном… Давай выйдем на улицу. Давай найдемся снова, однажды потерянные на расстоянии пары шагов. И, я уверен, нам будет, что сказать друг другу.
О социальных сетях:
Сейчас, соцсети заменили все реалити-шоу, на телевидении подобные проекты уже не так актуальны, как мне кажется. Но все равно иногда по-доброму это время вспоминаешь, думаешь, как было бы здорово оказаться там хоть на денек.
а если бы не инстаграммы
то в нашей средней полосе
не все полезли бы в ту прорубь
не все)
В соцсетях стерты грани между вымыслом и правдой. Порой человек настолько наиграется, что забывает, кто он такой в реальной жизни, доводит себя до навязчивого состояния. То есть, он постепенно начинает верить своей лжи.
Уходящее.
Вопрос.
Если бы я выкладывала в статусе Ватсапа фото своих пирожков, щей. Каждый день.
Куда ходила. В магазин. В библиотеку. В парк.
Я думаю, что моим подругам, сверстникам это не понравилось.
Мы привыкли готовить, печь. Куда-то ходить.
Для себя. А не для лайков.
Скромность свойственна уходящему поколению.
«Настоящая женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.»
Ради красивой фотки в соцсети.
Не теряйте времени на чтение ленты в ОК. Я сейчас всё вам перескажу: — Лето закончилось — Осень пришла — Лето снова начали ждать.))))))
Magistika• Для одних людей красота мысли заключается в наборе красивых слов (даже не подходящих по общему смы...
Михаил ПалецкийДень новый, потому что Земля делает ещё один оборот.
Владислав Шевцов-Томский"Тост должен быть кратким, как выстрел!"
Генерал из фильма.
Двенадцать струнОно даже бывает и в рассказ не помещается...)
Двенадцать струнЭто правильно... это должно быть в устоях общества. Ибо такое отношение - это гуманизм и вложение в...
АльхенаЦенность не судят, ее оценивают
Михаил ПалецкийПамять держит, ум ведёт, ощущение возвращает в себя.
Влад56То и другое, в афоризм, обычно не помещается...
Александр КарбовскийО многом можно было написать.
Хотя некоторые моменты позабылись.
Благодарю !
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг