Соцсети

258 публикаций 0 закладок
Сортировка
А вы помните, как впервые зашли в соцсеть? Это были Одноклассники- лично у меня. Было интересно и необычно. Свою фотку поставить страшно, вдруг дураки писать начнут. Найти друзей- тогда и народу там было маловато. Картинку были яркие, красивые. Песни находились старые, любимые. Подарки платные. А статусы! Это вся жизнь и эмоции! А красивые слова и стихи! Пусть все знают, как я думаю. Интрига). Это было как молодость в сети. Сейчас немного грустно вспоминать- все было наивно, по доброму и весело. Да, было весело! Небольшой отрезок времени, когда все новое и затягивает. Потом хлынули другие соц\сети, потом увлекательные Жемчужины Мысли.
А теперь это просто инструменты общения. Нужно, но не важно.
Или как?)
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  06 дек 2025

Кто мы? Какие мы? Усталыми глазами впитывающие этот лживый свет экрана, в постоянном желании найти… Что-то, чего тут давно нет. А за окном пустые улицы и теплый летний ветер. А за окном небо к августу и звезды все ярче с каждым вдохом. А за окном шелестят большие деревья и шелест этот все больше напоминает тихое пение. А за окном зажигаются огни вдоль дорог, уводящих далеко-далеко. А за окном любая мысль — свободна, любое чувство — осязаемо. А за окном эта ночь, сладкая, с оттенком горечи, нежно касается поцелуем близких и понятных ей обветренных губ. А за окном… Давай выйдем на улицу. Давай найдемся снова, однажды потерянные на расстоянии пары шагов. И, я уверен, нам будет, что сказать друг другу.

Опубликовала  пиктограмма женщины_ Irisha_  01 окт 2013

О социальных сетях:

Сейчас, соцсети заменили все реалити-шоу, на телевидении подобные проекты уже не так актуальны, как мне кажется. Но все равно иногда по-доброму это время вспоминаешь, думаешь, как было бы здорово оказаться там хоть на денек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  14 дек 2024

а если бы не инстаграммы
то в нашей средней полосе
не все полезли бы в ту прорубь
не все)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  19 янв 2020

В соцсетях стерты грани между вымыслом и правдой. Порой человек настолько наиграется, что забывает, кто он такой в реальной жизни, доводит себя до навязчивого состояния. То есть, он постепенно начинает верить своей лжи.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗемфира Справедливая  12 фев 2022

Уходящее.
Вопрос.
Если бы я выкладывала в статусе Ватсапа фото своих пирожков, щей. Каждый день.
Куда ходила. В магазин. В библиотеку. В парк.
Я думаю, что моим подругам, сверстникам это не понравилось.
Мы привыкли готовить, печь. Куда-то ходить.
Для себя. А не для лайков.
Скромность свойственна уходящему поколению.

Опубликовала  пиктограмма женщиныелена малиновская 2  22 фев 2025

«Настоящая женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.»
Ради красивой фотки в соцсети.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  05 ноя 2017
Зависимость от соцсетей — когда ты переживаешь из‑за отсутствия Wi‑Fi сильнее, чем пингвин за своё единственное яйцо.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра V  16 янв 2026

Не теряйте времени на чтение ленты в ОК. Я сейчас всё вам перескажу: — Лето закончилось — Осень пришла — Лето снова начали ждать.))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  27 сен 2018