Место для рекламы
  1. Категории

О себе

1K публикаций 3 закладки

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!

Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся.
Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится!

Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться!
Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится!

Верно поняли: не подарочек… Я — не белая… не пушистая…
Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  19 фев 2013

Мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь,
да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.
Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню»,
я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю,
могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь.
Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь.
Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу,
я не клянусь ни в день, ни в вечер. живу и каюсь, и грешу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  18 мар 2014

Ну не надо меня хвалить…
Дескать, умничка… сильная баба…
Знали б вы, что такое быть…
Сильной, смелой… кому это надо…
Да, умею я все… почти…
Надоели пожары и кони…
Слабой быть я хочу… любви…
С полу взгляда, да с полуслова …
На рассвете, чтоб нежной рукой…
Просто волосы тихо погладил…
Ведь не в буре ищу я покой…
Мне бы хрупкой побыть…
ВОТ ЧТО НАДО…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  27 июн 2013

Ой, така хозяйка, така хозяйка!
Леплю: вареники, пельмени, жарю блины…
И все — с закрытыми глазами, и все — лежа на диван, и все МЫСЛЕННО!)))

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  22 фев 2012

Я такая, как вы! Я — земная!
И со мной нелегко… иногда…
С кем-то сложная, с кем-то простая…
Всё зависит от вас, господа!

Справедливой стараюсь остаться,
Меньше глупостей разных болтать,
Над бедою других не смеяться,
Им всегда и во всём помогать.

Не возьму никогда я чужого,
Мне не нужно от вас ничего!
Поделиться излишком готова,
Только, вот, не отдам своего!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  27 сен 2013

— Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
— Терпение… Громадное терпение …

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  03 фев 2012

Я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот…))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныYour Angel  19 мар 2013

Не идеальная, зато настоящая…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOksi may  10 мар 2013

Расскажите о себе в двух словах? -" Всякое бывало))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  06 ноя 2012

Столько дури в голове, прямо перед Наркоконтролем неудобно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  16 янв 2012

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим (!!!) настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, вне зависимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  06 апр 2014

Самая вредная еда- ЧАЙ… К нему всегда найдутся пряники, колбаса и пироженки!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  29 апр 2014

Я не та, за которой мужчины — в огонь и под пули,
И не та, от которой скрывают грехи и пороки.
Я скорее из тех, что рыдают, когда все уснули, —
Я из дерзкой породы всегда и везде одиноких.
Я скорее из тех, что на «ты» и с луною, и с ветром,
Для кого шорох листьев осенних — почти серенада.
Я из тех, что столетья назад растерялись по свету,
Для кого горных троп не смогла заменить автострада.
Я из тех, что в толпе неприметны, как серые кошки.
Я из тех, кого ценят «подруги» как фон для знакомства.
Я из тех, для кого не бывает любви понарошку,
Для кого всё «как есть» — романтично, наивно и просто.
Я не та, для которой все звёзды и бархат прибоя,
И не я неземной красотой вдохновляю поэтов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  18 ноя 2011

Размышление.

Пять «вещей» в жизни можно потерять только один раз: доверие, честь, целомудрие, жизнь и мать. Всё остальное, в том числе: любовь, веру в себя, оптимизм, славу и друзей можно приобрести вновь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБабариха  16 апр 2013

Любимый сказал, что я сокровище… Боюсь спать… вдруг возьмет и где — нибудь закопает!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоЗиТиВнОе ЧуДо  21 фев 2013

Больше заботьтесь о своем характере, чем о своей репутации. Ваш характер — это, то что вы есть в действительности, а репутация — всего лишь, то что о вас думают другие…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOne-My-Kiss  03 дек 2012

Не надо спрашивать как у меня дела, пора привыкнуть что у меня всё отлично!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныиришка малышка0  31 мая 2013

Да какая мне разница, что вы, обо мне думаете… я уверена, что ваши мысли совершенно не совпадают с моими. И это главное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  27 мая 2013

Временно недоступна. Ушла устраивать личную жизнь. Куда — сама не знаю. Когда вернусь, с кем и какая неизвестно.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  30 янв 2012

Продам хату с краю… задолбалась жить в неведении!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  24 фев 2012