Сайт

445 публикаций 0 закладок
Сортировка

Друзья… сколько всего в этом простом, казалось бы, слове собралось … Друг счастлив — и ты рад, петь хочется и танцевать, даже если на сердце грусть-тоска висит безмерным грузом… А коль несчастье у друга приключилось — в сердце боль и искренне сопереживаешь… не до веселья, пусть даже скрипка радости в душе играет, всё равно ты принимаешь на себя часть боли близкого, душой родного человека… но это только… если настоящий друг…
Соседи… бывает дружат… бывает — нет… бывает и враждуют даже, ведут бои…

http://youtu.be/TEfO-8mECpg Песня Городок.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  07 авг 2013

простите — что не читаю…
простите — что не пишу…
за вами я очень скучаю…
и очень вас всех люблю…

я вас не забыла — помню!
в секунды досуга — читаю…
вы не судите строго…
вернусь — я вам обещаю…

© Цветик- 122
Опубликовала  пиктограмма женщины-Цветик-  17 мар 2013

интересно, это только я так думаю: что сайт уже пора чистить от повторяющихся по 100 раз фраз!! смысл писать одно и то же?!

© LIONESS EVA 78
Опубликовала  пиктограмма женщиныLIONESS EVA  23 дек 2011

— Это очень культурный сайт, — решил для себя я,
— Здесь даже цифры под цитатами от смущения краснеют, когда я тычу в них пальцем!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  28 фев 2014

Задала знакомому вопрос в «Одноклассниках»…
смотрю, он пишет, стирает…
пишет, пишет… стирает, стирает… и так, довольно долго!!!
Я с интересом жду ответа, приходит ответ:" Не знаю… я об этом, не задумывался!"

© Алён888 88
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлён888  22 июл 2012

Какой замечательный сайт! Здесь столько душевной теплоты и уюта! И где я раньше была?!

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  10 янв 2013

Если что-то в тебя попало выросло и уже не вмещается, то надо рожать! Само не рассосётся!
Из инструкции для роддомов и литературных сайтов))

Комментарии #1675193

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  10 дек 2021
Прихожу на сайт, тоже пытаюсь вспомнить… эту, как её?
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер 3  06 ноя 2025

Я на сайте 9 (девять) лет. Не знаю, как это записать в трудовую книжку.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныpetrboris  06 фев 2024

Не юбилей, но все же... И вот он повод Разок попариться За обращение к сосайтникам.😊

На 9 лет хватило мне терпения
Коментить, графоманить, лайкать.
Заслуженно жду поздравления,
Медаль за верность сайту
И грамоту похвальную.

Галина Бобылёва

© Blanka_ 2524
Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  09 фев 2020