Иногда размышляю,
что именно неудачи, часто ведут к верной дороге,
где потерянное, обретает новый смысл
и найденное,
вдруг становится удачей.
Иногда размышляю,
что именно неудачи, часто ведут к верной дороге,
где потерянное, обретает новый смысл
и найденное,
вдруг становится удачей.
Это давний мой ответ на такой вопрос: "Я не понимаю, зачем бог дал нам встретиться, если мы никогда не будем вместе?"
Встреча — это судьба, не взаимная любовь — это испытание. Но если поглядеть с иной точки зрения — нет любви без ответа, ответ мы получаем в любом случае и это либо «да» либо «нет», вопрос в том нравится ли ответ этот нам. И еще любовь, бывает говорят я люблю, но мне так плохо, но любовь сама по себе светлое чувство и не она причиняет нам боль, а то что порою мы не можем быть с теми кого любим и мы сами превращаем свое светлое чувство в боль и горечь потери, некоторые со временем так привыкают к этой боли что больше не могут без нее жить, а боль и жалость к себе, как известно притягивают еще больше негатива и человек начинает чувствовать себя неудачником. А нужно то было всего лишь приняв любовь, принять то что человек не может быть с вами, смириться и жить…
(Бr)
17/03/2013
однажды \знаю я\ произойдёт
слияние времён и мир проснётся,
все раны на душе согреет солнце …
всё заживёт и станет всё не в счёт.
Жизнь так хрупка и быстротечна, ничто не вечно, ничто не вечно.....
Давайте жить, пока мы живы
Пока в руке -рука любимой
Её дыханье на подушке,
И никого нет в мире лучше…
Давайте жить пока, есть время
Простить ошибки, вновь поверить
Зачать детей, ждать их рожденья
Любить и жить… пока есть время.
А вдруг беда, а вдруг случится,
Судьбу ломая постучится?
Цените каждое мгновенье!
Пока у нас … ещё есть время.
Только в Украине говорят…, что Россия враг…, а в России говорят:…Боже, помоги Украине!!!
Лучший способ избегать скверных ситуаций — не пускать в свою жизнь скверных людей.
Человека стAрят не морщины,
Не безвкусные, немодные одежды,
Даже не года, что за плечами,
А полное отсутствие надежды.
СтAрят ведь не горечь поражений,
Не некстати грянувший недуг,
А когда ножом ударит в спину,
Преданный, надёжный, верный друг.
Человека стAрят не седИны,
Не трясина вечной суеты,
Не очередные именины,
А полное отсутствие мечты.
Человека стАрят не манеры,
И не мысли о делах дурных…
по капле, из жизни, дни выжигая
свинцовым накалом безумных страстей,
на гребне волны, от края до края,
живёт очень много жестоких людей.
цепляют они различные маски,
дежурные фразы всегда говорят,
носят улыбки, для пущей острастки,
и слушают жалобный стон января…
бегут от себя, скрываясь в личину,
рвут чувства последние напополам,
противные твари — типа, мужчины,
злые, лживые суки — косят под дам…
можно ходить сто лет, всё вокруг да около,
только, кто бы меня и как бы рьяно не убеждал,
тот, кто ползать рождён, не летает соколом,
а чаще всех предаёт, кто однажды уже предал.
можно сменить наружность, тональность голоса,
маску одеть с кольчугой и закрыться на сто замков.
но потеряв башку, глупо жалеть волосы,
прошлое не возвращается, даже из мира снов.
можно сменить фамилию, сделать пластику,
слушать иную музыку и всех поменять друзей,
но не стереть сущность, как карандаш ластиком…
а то, что уже убито, не станет ещё мертвей…
Живите с радостью, смакуя каждый день,
Дарите счастье близким, просто людям.
Пусть не коснётся вас печали тень,
Любите Вы и вас пусть люди любят.
Цените жизнь, её дороже нет,
Купить всё можно, изменить и всё поправить.
Лишь только в жизнь нам дан один билет,
Туда, обратно, нет других в ней правил.
Мы жить спешим, а жизнь кричит — Постой,
За суетой земной ведь ты меня не видишь.
Любовью насладись и красотой,
Не торопись на свой последний финиш.
MagistikaНавеяло:
Величие народа не измеряется его численностью, как величие человека не измеряется его ро...
MagistikaВеличие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людьми.
© Томас Ка...
АльхенаЭто бесспорно, а вот только, что согласны все -спооно. Нельзя быть согласным с тем, о чем не знаешь.
ЛешийДа.
Сознавать можно что угодно и как угодно, без оглядки на то, что об этом думает государство или...
Двенадцать струнКарп кои замер
В пруду, как в небе луна,
Лилии спят.
АльхенаЛюбовь не измеряют, ею делятся)
НadeжdaС кем поётся, с тем легко живётся.
/спелись, слюбились/
Александр KovalevНастоящая любовь измерятся временем..))
Александр KovalevМнение оставленное при себе - неоспоримо..))
MagistikaЧего-чего? "Для роста оной" Чего "оной"? Эрудиции, что ли? :)
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг