Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Кофе,
метро,
привычка
вечно спешить куда-то. Вновь потерялись спички. Веришь, одни растраты.
Осень. Холодный воздух. В сумке немного хлеба. Первые только звёзды здесь усыпают небо.
Капли воды за ворот.
Лужи,
зонты,
газеты.
Дождь высотою с город, в черный сюртук одетый.
Лестница,
Управляй Собой
В современном мире почти тенденция, хотят все решить за тебя — как надо думать, действовать и даже 'шагать'.
В итоге быть зависимым потребителем ‘благ' и перестать мыслить. Но, исключительно кто ступает осознано, видит мир глубинным взглядом — тот управляет собой.
.
'Что станет с миром без тех, кто делает: мыслит, трудится, производит? Все они себялюбивы. Не думают чужой головой и не трудятся чужими руками... Когда люди не используют свою способность независимо рассуждать, они не используют свой разум. Перестать использовать разум значит остановить жизнь. У получающих жизнь из вторых рук нет чувства реальности.’ >Айн Рэнд
Лучше одному волком выть,
чем в толпе овцою блеять
То, что для нас предоставляет наибольшую ценность, то и будет неумолимо ускользать от нас. Выводя из зоны комфорта и давая урок.
В детстве мы не придаём значения ценности времени. Наша жизнь — это одно большое приключение. Наша фантазия открыта, мы не обременены кучей выдуманных проблем и взрослых стереотипов. Мы познаём мир и наслаждаемся каждой сокровенной секундой. Новой бабочкой, путешествием в необъятный мир заповедника под окнами дома.
Дети живут здесь и сейчас. Это настоящая жизнь души…
Вот и опять одна…
Что же во мне не так?
Я же хочу любить,
А не быть с кем-то просто так
я почему ник-то себе тигриный поставил? …:-)
это у меня на обман нюх такой… и реакция полосатая…
мне ни чуточки не страшна боль открывающейся правды разочарования с растёкшимися розовыми сопляшками…:-) я не единого мгновения не опасаюсь, что затаю чёрную злобу и буду лелеять желание мести…
я могу, даже, простить обман…
в этой жизни, я достаточно закалён, чтобы выжить, когда сердце разбивается вдребезги, вместе с набором чувств… :-) хоть чьих… :-) …
для своих лет, я очень не мало увидел и про…
Однажды ты окажешься у моря, и оно унесёт на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас своё море
А люди ведь взрослеют не с годами,
Взрослеют от полученных уроков,
Когда проходят жизненный экзамен,
Сдаваемый без времени и срока.
Взрослеют в нескончаемых заботах,
Однажды поменяв «хочу» на «нужно»,
Когда с утра приходят на работу
И покупают что-нибудь на ужин.
Взрослеют люди, поздно или рано,
Под громовые страшные раскаты,
Узнав про безнаказанность обмана,
Про боль невозмещаемой утраты.
Эй, педофилы! Вы — рожи свинячьи!
Сколько ни бейтесь, и сколько ни прячьтесь,
Кара настигнет за все прегрешенья,
Нет и не будет, вам суки, прощенья!
Лапать не смейте вы детские души!
Всех вас отловим, и всех передушим!
Если законов не хватит гражданских,
Будет вам суд от людей — по-собачьи!
Сдохните, твари, вы лютою смертью,
Будут вас жарить в аду злые черти!
Помните, гады, об этом повсюду!
Детские слёзы никто не забудет!
Александр KovalevНастоящая любовь измерятся временем..))
Александр KovalevМнение оставленное при себе - неоспоримо..))
MagistikaЧего-чего? "Для роста оной" Чего "оной"? Эрудиции, что ли? :)
Б_Е_ННельзя уподобляться людям иного мышления, обзывать их непотребными словами.
Magistika"умей принять" - что именно Вы подразумеваете?
Я рассмотрела два возможных варианта.
Владимир_Когда отдают последнее, только это ценится.
Отдать процент от вклада, с этим любой банк справится.
Александр KovalevВ таком случае, следуя логике второй части изречения, его автор должен быть нем..))
ЛаймаВы правы. Это действительно так и есть.
Владимир_Умница какая... таких песен, как она больше не пишут, увы.
Владимир_Да уж, говаривал ёж ...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг